Регистрация: 12.07.15
Отзыв об отеле Морская Гавань (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2005
01.09.05 - 08.09.05

Бюджетный отдых.

Бронировали напрямую, просто позвонили в пансионат и заказали номер «стандарт» 2-х местный с дополнительным местом. В Анапу приехали очень рано в 5 утра. Нас встретили, заселили сразу (был сентябрь). Номер просторный, чистый, есть телевизор, холодильник, кондиционер. В ванной комнате – ванна, а обещали душ. Осмотрев номер поняла что здесь что-то не так. Спросила у администратора, какой категории номер нам предоставили, и сколько он стоит, она ответила «полу люкс» и назвала цену. Увидев мои округлившиеся глаза тут же сказала, что все вопросы к директору. Так как был не пик сезона, нас оставили в «полу люксе», а стоимость взяли как за «стандарт». У моих знакомых была такая же ситуация, договаривались на одну цену, а в день приезда цена увеличилась в два раза, но они были в июле и им скидок не сделали.

Сам отель небольшой. Находится в тихом месте в Джемете на Пионерском проспекте. Территория маленькая. Персонал доброжелательный.

номер на первом этаже без балкона. Уборка в номере ежедневная, смена белья 1 раз в 5 дней. Сейф на стойке администратора.

До моря недалеко, если идти на пляж пансионата «Эллада». Море в это время было чистое, без водорослей. В воде теплее, чем на суше. Шезлонги платные.

Питались в кафе при пансионате. Вкусно, но скудно. Предоставляли меню, из которого нужно выбрать блюдо – одно из двух. Например, блинчики или манная каша (а что здесь выбирать?). Со слов официанта фрукты можно галочкой не отмечать их приносят автоматически – не получили ни разу. Ходили голодными.

Развлечений в пансионате нет, лечения тоже нет. Рядом находится аквапарк, аптека, магазины. По размещению пансионат неплохой, можно порекомендовать для тихого бюджетного отдыха. Ну а с питанием - клиент всегда прав помните это и тогда отдых будет удачным. Вы оплатили и должны получить услугу в полном объеме.

Добавлено 26.09.15 01:57 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (14)