Регистрация: 26.09.15

сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15

Вот и мы вернулись из отеля, отдыхали с 05 по 12 сентября...

Вот и мы вернулись из отеля, отдыхали с 05 по 12 сентября, парой без детей. Итак, все по порядку.

Заселение. Приехали в отель в 12.30, отдали паспорта и ваучер на регистрацию, заполнили анкету, сразу попали под внимание сотрудника отеля. вежливо предложил пройти на обед. После обеда в 14.00 вернулись на ресепшн -номер уже готов, нам вручили два электронных ключа от номера и две карточки на полотенца, сопроводили в номер.

Номер и размещение. Бронировали номер стандарт без определенного вида.

сразу видно, что номер достаточно свежий, хорошая мебель, приятный интерьер, практически все работает, 2 телевизора, мини-бар, набор чай-кофе, сейф, все хорошо

Еда/ресторан: много еды, взрослый всегда найдет, что покушать: мясо, рыба, утка, курица, индейка, морские гады тоже были, апельсиновый фреш, море сладостей, фрукты и ягоды.

кушали на улице, неудобное расположение: вся еда находится в начале ресторана, и если придешь чуть позже, то будешь сидеть в самом конце и наматывать километры туда-сюда пока не принесешь все тарелки. Везде, где очень вкусно были ОЧЕРЕДИ - они есть, это правда!

Территория отеля ухоженная, всегда чисто. бассейны чистые. Места всем хватает, толкучки нет.

Анимация. На дневную не ходили, поэтому рассказать не могу.

Пляж и море. Пляж нормальный, сначала песочек, потом галька, заходить в море лучше в кораллках или спускаться с пирса, глубина начинается сразу метра через два, там натянута веревка с поплавками, чтобы люди видели, где уже глубоко.

мороженое на любой вкус хорошее питание
номер
Добавлено 26.09.15 12:44 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)