Регистрация: 08.12.14
сентябре 2015
02.09.15 - 12.09.15

Спокойно, уютно. Подойдет для отдыха с детьми.

Отдыхали в этом отеле со 2 по 12 сентября семьей с дочкой 5 лет. Приехали вечером-заселили сразу в номер на 3 этаже.

О номере: номер обычный 2+1, все скромненько, но техника вся работала. В ванной были мыло, шампунь, гель для душа-все пополнялось постоянно. Горничной оставляла чаевые, и номер каждый день убирался безукоризненно, постель меняли где-то через день, полотенца почти каждый день или меняли, или дополняли несколькими чистыми. За уборку 5+. Балкон выходил на въезд соседнего отеля и на дорогу, но это совсем не беспокоило ни днем, ни ночью.

О ресторане: большой, вместительный, чистый. Свободные столы были всегда, очередь за мясом на гриле за 10 дней видела только один раз, но если прийти не к открытию ресторана, а через 40-60 минут, никакой очереди не будет. Да и кроме гриля мясных блюд предостаточно.

О еде: ничего выдающегося, все как и везде в Турции в отелях данной категории-курица, рыба, иногда баранина, много овощей как свежих так и тушеных. Ребенок у нас придирчивый к еде, но очень спасали наггетсы, макароны и картошка фри, которая была постоянно. Много всяких сладостей-сама их не ем, но дочка бегала за добавками. Фрукты на вид неказистые, но очень вкусные (кроме арбуза). На завтрак каждый день были яичница и оладушки, так что ребенок не голодал. Я к еде не придирчива-все устраивало, муж тоже втянулся легко, хвалил супы. Побывав во многих отелях в Турции, могу смело поставить 4.

О напитках: муж пил пиво, говорил неплохое, я пила колу, слышала, что хвалили вино. Приятно, что наливали напитки в красивые стеклянные стаканы, бокалы больших размеров, в общем, не жадничали явно.

Об анимации: Регина и Тайфун просто умнички, очень позитивные и видно, что работают на износ. Для детей работал мини клуб с 15 до 16 часов, но мы там не были ни разу, так как в это время дочка спала, вечером мини диско минут 15-20 и, собственно, все. Для взрослых Регина вела всякие танцы-гимнастику-аэробику, может еще что, я не посещала. Мы с мужем играли в бочче, пляжный волейбол и пинг понг. По вечерам шоу программа. Все средненькое, пошленькие шоу, конкурсы с участием отдыхающих. Могу только выделить огненное шоу, Тайфун-молодец!!! После шоу где-то за территорией отеля была дискотека для взрослых, мы там не были, оценить не смогу.

О море и о пляже: отель расположен прямо возле моря. Море замечательное, теплое, чистое. Вход галечный, но обходились без тапок, хотя из дома везли. Лежаков полно свободных в любое время. Пляж убирают, но некоторые не доносят свой мусор до урн, хотя они есть везде около лежаков.

О бассейне: небольшой, но места всем хватало. Есть две горки, включали на большее время, чем было в расписании, что не могло не радовать, как деток, так и здоровых дядек. Муж и дочка накатались вдоволь. Бассейн чистили каждый день, видела пару раз, как брали пробу воды. В детском бассейне вода холоднее, чем в большом, есть маленькая горка, дочка разрубила об нее палец на ноге, но администратор Юлия быстро среагировала, промыла, обработала, заклеила рану, за что ей огромное спасибо. Потом все время интересовалась как дела у дочки. Рана на ноге не изменила наш отдых, даже в море плавала, в аптеке напротив отеля есть водонепроницаемый пластырь-нам очень помог.

О персонале: вежливый, улыбчивый, всегда рады помочь.

О территории: небольшая, но уютная и чистая. Есть небольшая детская площадка, рядом зона со стульчиками-столиками-там есть wi-fi (слабый), и зона у бассейна-вот, собственно, и вся территория, если не считать пляж.

Об отдыхающих: в большинстве русские, на третий день нашего отдыха заехало много турок, в основном молодежь. Мы быстро нашли общий язык, даже сдружились, веселые добродушные ребята, вместе играли в волейбол, теннис и т.д. Очень отличались отдыхающие из родственной нам страны, напивались и утром, и в обед, и вечером, чем портили всем настроение. Страну не называю, убеждена, что нам попались не лучшие ее представители. В основном в отеле были пенсионеры и семьи с маленькими детьми. Отель не для молодежи.

Приехала бы я в этот отель еще? Однозначно ДА!

пляж уборка в номерах приятный персонал большой и чистый ресторан
только 2 зоны wi-fi и слабый сигнал час работы мини клуба
Добавлено 26.09.15 14:39 (4 058 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)