Регистрация: 27.09.15
сентябре 2015
14.09.15 - 21.09.15

Отдыхала в этом отеле вместе с мамой. Гостиница маленькая...

Отдыхала в этом отеле вместе с мамой. Гостиница маленькая всего 33 номера - 6-ти этажная. На каждом этаже по 6 номеров. Номера маленькие (мили-мили). Мы жили на 5-ом этаже в номере 531. Вида из окна никакого. Точнее колодец, в который выходит три окна и глухая стена. До соседнего окна, в прямом смысле слова, можно рукой достать. Погоду понять - никак. Можно только понять светло на улице или уже стемнело. Но нас это никак не смущало, ведь в Париж не из окна приехали смотреть. В номере находилось: две односпальные кровати, одна прикроватная тумбочка. два светильника прикроватных и один на потолке, зеркало и зеркало во весь рост, стул один, стол, телевизор, который показывал, в том числе, и два русских канала, "шкаф", точнее три открытых верхних полки и перекладина для верхних вещей с несколькими плечиками. Кондиционера нет. вместо него находится напольный маленький вентилятор, который стоит на стуле и включается в ЕДИНСТВЕННУЮ, на весь номер одиночную розетку. Мне повезло, что у мамы электроники с собой не было, а вся моя требовала зарядки в разные дни. Так что я успевала и нам хватало все зарядить, но если бы была жара и необходимо было бы включать вентилятор. то проблема бы возникла. СОВЕТУЮ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ТРОЙНИК. Переходник не пригодился и это плюс. В ванной была душевая кабинка, точнее поддон и шторочка, зеркало. умывальник и унитаз. На каждого жильца нам давали по два полотенца - норма. В гостинице есть лифт, но если ты живешь на 6-м этаже, то едешь до 5-ого и этаж ножками поднимаешься. На нулевом этаже, там где и ресепшен, располагается обеденная зона. Завтрак обычный: чай, кофе или какао на выбор из автомата бесплатно. Хлопья сладкие или шоколадные + молоко. Сыр плавленый, в треугольничек, масло и джем на выбор и в любом количестве. А персонально один йогурт, круасан и булочка с маком. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС гостиницы, в том, что вечером. да и в течении всего дня там где ты завтракаешь можно самим поесть. Им не нужно, чтобы постояльцы ели в номерах, поэтому разрешают есть цевильно. К услугам предоставляют тарелки, кружки, столовые приборы, кипяток, заварку (черную и зеленую) и микроволновку БЕСПЛАТНО. Кофе и какао за 1 евро. Персонал дружелюбный и русско-говорящий. На решепшине есть БЕСПЛАТНАЯ услуга СЕЙФ и ХОЛОДИЛЬНИК.

Место расположение хорошее. 400 метров до Мулен Руж и столько же до ближайшего метро. До Opera идти минут 15, до Лувра минут 40-45.

Отель советую, но помните, что это 2* и многого не ждите.

Хорошего отдыха.

Анютка оценил сервисы

русско-говорящий персонал. наличие кипятка и микроволновки весь день. наличие сейфа и холодильника 400 метров до метро 15 минут ходьбы до opera 40-45 - до лувра.
единственный минус этой гостицы одна разетка на весь номер. одна с одним гнездом
Добавлено 27.09.15 01:26 (2 475 символов в тексте)
Все отзывы Анютка (1)