Регистрация: 13.12.12
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15

Спасибо всем, писавшим отзывы!

Отель удивил. Для тройки он идеален. Я даже не ожидала. Ориентировалась на отзывы гостей. Так что, еще раз всем писавшим спасибо!

Отдыхали с 15 по 25 сентября. Море теплое. Номер уютный (балкончик маловат). С едой и напитками все хорошо, всегда есть выбор, даже для такой привереды как я. Хотелось бы, конечно, хоть какие-то фрукты на завтраке видеть, но это уже мои придирки.

Отдельной благодарности заслуживает персонал отеля. Я себя в нем чувствовала именно гостем, а не "клиентом" или "постояльцем". До этого даже в хороших 5-ках не видела улыбающихся горничных. А здесь, начиная со стойки ресепшен (Кристина Вы лучшая!) и заканчивая пляжем, Вас рады видеть и оказать помощь в любых вопросах.

Кроме описанного для меня безусловными плюсами отеля были: всегда имеющиеся свободные лежаки на пляже и возле бассейна, близкое расположение пляжа, огромный (для тройки-то) бассейн, чистота помещений и территории, ежедневная уборка номеров, стеклянная посуда, отсутствие очередей за едой и напитками, расположение отеля (есть где погулять вечером, рядом супермаркеты со всем необходимым, остановка автобуса, на котором за 2,5 лиры можно доехать в Аланию), территория отеля с местами для отдыха гостей - скамейки, беседки, бесплатный стабильный wi-fi вблизи холла отеля.

Показателем уровня отеля для меня также было то, что отель не работает исключительно для граждан бывшего СНГ. Гости отеля - как наши соотечественники (нынешние и бывшие) так и немцы, турки и чехи, есть многолетние поклонники, приезжающие постоянно.

Минус для меня только один - дорога от аэропорта и к нему. Нас везли 4 часа - привезли последними, увезли одними из первых. Это изматывает неимоверно.

И спасибо Пегасу за отельного гида - Светалану. Такого ненавязчивого, профессионального и при этом доброжелательного гида за все свои путешествия видеть не приходилось.

Отель рекомендую только тем, кто настроен на спокойный отдых без поисков приключений, развлечений и неприятностей на свою голову и остальные части тела.

общая атмосфера отеля персонал бассейн территория отеля расположение пляжа
Добавлено 27.09.15 07:58 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы luka_luka (2)