Регистрация: 19.07.14
Отзыв об отеле The Palace Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
16.09.15 - 26.09.15

Дворец он и в Африке дворец.

Только вернулся с супругой из этого замечательного места.

Туроператор Библио - Глобус и перевозчик Трансаэро как всегда на высоте.Даже перелет в Марса-Алам на ТУ-204 не испортил общих впечатлений.Этот самолет сделан для СССР,где главное было долететь.

В отеле встретили холодными напитками,заселили в номер с видом на лагуну в течении 15 минут,под нами находился итальянский ресторан.Каждый вечер живая музыка до 21-00 не раздражала,а наоборот создавала романтическое настроение.

Персонал отеля на высоком уровне, обслуживание в номере в ресторане заслуживает самой лучшей оценки.

Отдельная благодарность сотруднице отеля по работе с гостями Вере,без нее было-бы немного сложней.

А теперь немного разбавим этот вкусный коктейль:

1. Это система питания,не даже скорей всего не питания,а пития.В номере 1.5 литровая бутылка воды на двоих на день,выпрашивать у уборщиков вторую(я не для этого сюда приехал)и платить по 25 фунтов в пересчете на наши 200 рублей как-то накладно.Выручила Вера, набросала рисунок и через 20 минут я оказался в местном магазине 8 ЛИТРОВ воды за 1 американский рубль!!!Пиво 50 фунтов или 480 руб, а по вкусу хуже нашего.Опять Вера подсказала,бар WUNDERBAR на набережной 30 фунтов.Просьба к владельцам отеля,оставьте полупансион ,но включите все напитки в течении дня.

2 Пляж.Как заявляют на сайте отеля, есть вход в море с суши .ТАКОГО НЕТ.Если лежать прямо напротив отеля,в море не попасть ,там даже лежаки убрали.Загорали и купались правее от пирса вместе с итальянцами,а жена заходила в море с соседнего отеля еще правее,там надписи что это частная территория.

А море и рифы это просто сказка(для тех кто не боиться глубины)В Египте 12 раз,был много где,но Марса-Алам это нечто,открытое море ,большие и разнообразные рыбы ,подчеркиваю большие,черепахи.Пару раз с утра удалось поплавать на черепахе,главное не бояться

Территория отеля и порта Галиб обширны,есть где вечером провести время,прогуляться.Проходя по набережной вечером создается впечатление что находишься где-то на Кипре или в Греции,есть немного от Европы.

Если изменят систему с напитками скорее всего вернусь.

И еще раз огромное спасибо Вере.

персонал.море.территория.обслуживание.
система с напитками
Добавлено 27.09.15 12:19 (2 145 символов в тексте)

13:29 06.10.15

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля , а также за публикацию отзыва об отдыхе в The Palace Port Ghalib . Нам приятно прочесть Ваши позитивные комментарии. Спасибо, что отметили работу нашей сотрудницы. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Ваше мнение очень важно для нас и все Ваши комментарии были переданы управляющим менеджерам отеля.

Надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
The Palace Port Ghalib