Регистрация: 27.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15

Если кратко описать отель: свои плюсы и свои минусы. Минусы...

Если кратко описать отель: свои плюсы и свои минусы. Минусы, правда, по большей части относятся к специфике самой страны, а не отеля конкретно.

Со своей стороны могу сказать, что если оценивать отель по десятибальной шкале, я бы поставила 7.

Почему не выше? Похрамывает чистота египтян)) Например, в столовой, вечером в салатах оказывается то, что было утром не сьедено. Хотя, так делают и в российских ресторанах) просто тут это замечаешь.

Конечно прекрасная атмосфера в отеле, спокойствие и разнообразие деятельности спасает всю ситуацию)

Очень улыбчивый и доброжелательный персонал, это сразу бросается в глаза и запоминается. Работа у них у всех тяжёлая и, учитывая небольшую зарплату, выполняют они её на все 100)) например, в ресторане, нам несколько раз украшали стол цветами, хотя повода для этого не было) Мы просто были в хороших отношениях со всеми в отеле))

Очень понравился бар (blue bar)) Любое кофе на выбор, мороженое каждый день, напитки брали без проблем, приятный персонал).

Аквапарк радовал весь отпуск) Хотя я больше любительница моря и на нем бывала чаще, аквапарк оставил хорошее впечатление)) Чувствовали себя с мужем как дети))

Мужу, кстати, понравилось наличие water Polo, так как в свое время он этим занимался))

К слову, мы когда ехали отдыхать, думали, что будем лежать весь день, есть и спать)) Но оказалось все наоборот) Сами не заметили, как были вовлечены в разные игры) Более того, нам очень понравилось) Это все анимация.Ребята потрясающие.Вечно улыбающиеся и солнечные, энергии у них хоть отбавляй. С утра до ночи развлечают, пляшут, общаются) При чем все очень не принужденно)самим хочется участвовать )

Например, ходила на стретчинг к Юле, осталась очень довольна. Релакс на весь день)) и никакого напряжение)все проводится со смехом и шутками)))

На иностранном языке мы говорим плохо, поэтому порадовало наличие русских аниматоров!) Отдельное спасибо хочется сказать анимации, это правда!!! Валерия невероятно солнечная девушка, всегда заряжала нас энергией) Это видимо у неё от детей))Она работает в Кидс-клабе) Мы с мужем хоть и без детишек, но в восторге от мини-диско, которое она проводит) Дети просто счастливы!!)))

Шакира, которая кстати ее сестра, тоже великолепная девушка)) Устраивала нам соревнования и заставила полюбить дартс, который всегда терпеть не могла)

Ну и Леонардо конечно) Спортмен) не смотря на то, что языка мы не знаем, с ним провели много времени, общаясь на жестах😁😁😁

Да... ребята конечно скрасить ещё больше наш отдых)))

В добавок, каждый день проводится что-то интересное! ) Ходили на все шоу по вечерам) Больше всего понравилось Кабарэ-шоу!!!)) И вечеринка на пляже)

Кабарэ делают аниматоры вместе с их шефом Тайсоном! )Кстати очаровательный мужчина, кажется его любит и знает весь отель))) Это что-то в виде маленьких постановок в шуточной форме) и конечно же клаб-дэнс! !)) Crazy frog до сих пор звучит в моей голове))

Вечеринка на пляже - это вообще единственное тусовочное и молодёжное мероприятие!!)) Собирается много народа на пляже, возле моря, обстановка божественная) Танцы, алкоголя, музыка, пляж, волны и ночное небо. Жаль, что получилось посетить только один раз)) Оторвались не по детски)) только на утро сушняк замучал)))

Да.Очень хочется отметить важный факт!Мы с мужем часто замечали в других отелях, что нам не приносили воду, если мы не выпили предыдущую. Здесь же, даже если в холодильнике не выпита воды с предыдущего дня, они все равно положат 2 бутылки как полагается. Это очень приятно.

И..пожалуй закончу замечанием об интернете.Интернет медленный, туговатый)) Но это меня не расстроило) 10 дней без соцсетей и общения пошли нам только на пользу!)))

Короче говоря, я бы посоветовала этот отель своим друзьям и знакомым. Но только не тусовщикам, которые жаждут с ночи до утра плясать)) Сами понимаете, это скорее релакс отель, а не клуб.)

Добавлено 27.09.15 14:39 (3 888 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)