Регистрация: 28.10.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхали семьей в августе 2015г. Общее впечатление от отеля...

Отдыхали семьей в августе 2015г. Общее впечатление от отеля положительное:очень приветливый персонал и на ресепшене и в ресторане, стараются угодить всем запросам, всегда приветливы и доброжелательны. В отеле 50% отдыхающих это англичане, 20%французы, немного испанцев, 15% братья славяне)))Территория отеля не большая,что свойственно для европейских отелей. Минусом для меня это небольшой номер для 3 человек, очень скромный шкаф, и платный холодильник (3евр сутки) в отеле 4*!!!

Месторасположение далековато от моря (мин 15 ) до центра 7-10мин, до Порт Авентура 10-15мин, до станции электрички 10мин (станция Порт Авенура) время в пути до Террагоны 5-7мин, до Барселоны 1ч30мин, для нас ездить в Барселону было удобнее ездить электричкой, хотя автобусы {удалено модератором: несанкционированная реклама} курсируют постоянно, есть выбор, кому что ближе.

Городок Салоу очень зеленый,много пальм и деревьев, летают попугаи, я считаю этот город подходит и для молодежи и для семейных пар, людей любого возраста!!! Отличная набережная,где вечером можно прогуляться, огромное количество ресторанчиков и кафешек на любой вкус.

Отдельное спасибо поварам очень старались, готовили на 5+!!! Всегда можно было покушать даже опоздавшим))))

Отель рекомендую!!!

Добавлено 27.09.15 19:43 (1 254 символов в тексте)