Регистрация: 28.09.15
сентябре 2015
19.09.15 - 25.09.15

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТЕЛЬ ТЯНЕТ ТОЛЬКО НА 4*

Отдыхали втроем с дочерью 16 лет. Перелет отличный, респект ТРАНСАЭРО как всегда. В отель прибыли в 9.30,нас отправили на завтрак и в 10 нас уже поселили, номер неплохой(мы боялись если номер ПРОМО фемили будет намного хуже)вообщем все было как в рекламе.Бассейнов много и красивые.Но на этом все хорошее закончилось: сначала нам взрослым одели не те браслеты - белые, т.е. все включено, а у нас было ультро все включено.Я считаю это НЕПРОСТИТЕЛЬНО, это мы знаем что входит в ультро,а если люди приехали в первый раз?! Только после обеда мы сами выяснили ,что у нас не те браслеты и нам их переодели без всяких извинений,как должное.В номере нет тапочек, зуб.счеток и пасты,никаких бальзамов, гелей для душа, я думаю что так наверное укомплектованы комнаты в 4* отелях. По моей просьбе не дали халатов хотя бы нам с дочерью, но в 5* по просьбе дают всегда. Отдыхало очень много немцев, россиян было очень мало, нас просто никто не замечал из обслуживающего персонала(за исключением одного на ресепшене, кот. боле менее говорил по русски), неприятно было чувствовать себя вторым сортом, из-за этого отдых тоже был попорчен,т.к. когда все вокруг тебе улыбаются , шутят просто настроение как праздник каждый день.Трансфер до моря не напрягал ,даже не заметно,что отель не на первой береговой, но это единственный плюс, минусы: пляж не 150 м. как в рекламе, а максимум 50 м.(не понятно зачем врать?),грязный, в баре из алкогольных дают только пиво, хотя это такой же бар как и при отели.Вообщем если бы отель был номинирован как 4*,я бы его даже и не выбрала.

Венера оценил сервисы

Добавлено 28.09.15 08:51 (1 559 символов в тексте)

16:52 30.09.15

Дорогой Гость,

С уважением,

Vera Verde Resort
Guest Relations

08:43 24.04.17

Бред. Даааалеко не во всех 5* дают тапочки, халаты и зубные щетки. Такое только в вип отелях, на коий данный отель не претендует.