АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5506
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко не четыре звезды

Выбрала этот отель только из-за близости к железнодорожной станции.

Вышла из отеля, сделала максимум 20 шагов и вот она станция Santa Susanna, с которой за 1 час можно доехать до красавицы Барселоны, но остальное это полный ужас и кошмар. За что платила деньги? Вопрос.

Отель заявлен как 4 звезды. Не тянет даже на 3.

Снаружи выглядит вполне себе не плохо, не хуже остальных рядом стоящих. Внутри красивый большой холл, 3 лифта, вечно перегруженных.

Перед вылетом в Испанию, прочитала много отзывов про этот отель и уже была готова что нас заселят внутрь так называемой подковы (отель построен в виде подковы) так и получилось. Окна наши смотрели на бассейн и балконы другого отеля. Мне было все равно что будет видно из окна, так как торчать в номере не было никакого желания.

Что было в нашем номере. Две кровати, ванна (о про неё я вам много расскажу) и туалет (совместные), шкаф, кресло (думаю оно раскладывается), стол, телевизор (русских каналов нет), холодильник (4 евро сутки), сейф (отдавали 30 евро, 10 возвращают при выселении), балкон (на балконе только 2 стула, стола нет).

Теперь подробнее про ванну. Прикрепила фото этого кошмара. Когда только приехали, осмотрели номер зашли в ванну и стояли в шоке пару минут. Она черная! Ещё с какими-то следами не пойми чего (скотча?) как там мыться то?

Пошла на ресепш. Сказали что попросят уборщицу помыть.

Ещё одна особенность этой ванны, что когда ты моешься то вода течет в номер (!!!) где стоят кровати с тумбочками. Мы обнаружили это на 2-ой день, когда вставая с кровати, на полу воды было по щиколотку, если не больше. Потом пол ночи пришлось собирать эту воду.

Утром опять же попросила на ресепш сделать что-нибудь с ванной!!!

Трубы или что там текло, починили, но ванну не оттерли. Всю неделю она была чернее тучи.

В первый день оставила уборщице денежку. Кто-то писал что не берут они, ага конечно! Берут еще как, но посмотрев как она "убирается" моя щедрость закончилась. Выносили мусор и меняли полотенца, все. Даже кровать не застилали! Вот такой сервис.

Про еду. Столовая находится на -1 этаже. На входе стоит сотрудник отеля и делает пометку в вашей карточке. Еда изо дня в день одна и та же. Дня за 2-3 до вылета домой, надоела. Утром это обязательно яйца, хлопья, нарезка, хлеб, сосиски, а вечером много жареного. Хоть вы и приехали на море, изобилия морепродуктов не ждите. За неделю у нас был какой-то салат с кальмарами и каждый день был один вид какой-нибудь рыбы. Из фруктов арбуз/дыня, слива, груши, зеленые мандарины. Опять же повторюсь в основном все жареное, а и салаты в большинстве своем майонезные.

Территория отеля не богатая, это все-таки Европа. Есть бассейн. Достаточно большой и целых три входа в сам отель.

Один со стороны бассейна, другой со стороны жд станции и третий на котором вас высадят когда привезут из аэропорта.

При входе в отель, нужно подняться по лестнице. С чемоданами это было сложно сделать, но когда мы все-таки туда забрались нам сказали что есть лифт и можно было подняться на один этаж на нем.

Море рядом. Снимала наш поход на видеокамеру, не спеша на это ушло 4 минуты. По пути на море, на вашем пути будет плохо пахнущий тоннель. Первые 2 дня там было какое-то тошнотное месиво, из камней, воды и сгнившего картона (?) как я поняла там не убирают.

Поехала бы я ещё раз в этот отель? Ни за что.

Фото туриста отеля

Отель

ванна

Фото туриста отеля

Отель

вид со стороны моря

Плюсы отеля
близость к жд станции
Минусы отеля
грязный номер безответственный персонал
Добавлено 28.09.15 12:16 (3 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 01.02.16

То, что вы приняли за скотч - это специально нанесенное производителями ванной противоскользящеее покрытие. Оно никак не сможет быть убрано. Но вот почищено должно быть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)