Регистрация: 28.09.15
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

2.7

Далеко не четыре звезды

Выбрала этот отель только из-за близости к железнодорожной станции.

Вышла из отеля, сделала максимум 20 шагов и вот она станция Santa Susanna, с которой за 1 час можно доехать до красавицы Барселоны, но остальное это полный ужас и кошмар. За что платила деньги? Вопрос.

Отель заявлен как 4 звезды. Не тянет даже на 3.

Снаружи выглядит вполне себе не плохо, не хуже остальных рядом стоящих. Внутри красивый большой холл, 3 лифта, вечно перегруженных.

Перед вылетом в Испанию, прочитала много отзывов про этот отель и уже была готова что нас заселят внутрь так называемой подковы (отель построен в виде подковы) так и получилось. Окна наши смотрели на бассейн и балконы другого отеля. Мне было все равно что будет видно из окна, так как торчать в номере не было никакого желания.

Что было в нашем номере. Две кровати, ванна (о про неё я вам много расскажу) и туалет (совместные), шкаф, кресло (думаю оно раскладывается), стол, телевизор (русских каналов нет), холодильник (4 евро сутки), сейф (отдавали 30 евро, 10 возвращают при выселении), балкон (на балконе только 2 стула, стола нет).

Теперь подробнее про ванну. Прикрепила фото этого кошмара. Когда только приехали, осмотрели номер зашли в ванну и стояли в шоке пару минут. Она черная! Ещё с какими-то следами не пойми чего (скотча?) как там мыться то?

Пошла на ресепш. Сказали что попросят уборщицу помыть.

Ещё одна особенность этой ванны, что когда ты моешься то вода течет в номер (!!!) где стоят кровати с тумбочками. Мы обнаружили это на 2-ой день, когда вставая с кровати, на полу воды было по щиколотку, если не больше. Потом пол ночи пришлось собирать эту воду.

Утром опять же попросила на ресепш сделать что-нибудь с ванной!!!

Трубы или что там текло, починили, но ванну не оттерли. Всю неделю она была чернее тучи.

В первый день оставила уборщице денежку. Кто-то писал что не берут они, ага конечно! Берут еще как, но посмотрев как она "убирается" моя щедрость закончилась. Выносили мусор и меняли полотенца, все. Даже кровать не застилали! Вот такой сервис.

Про еду. Столовая находится на -1 этаже. На входе стоит сотрудник отеля и делает пометку в вашей карточке. Еда изо дня в день одна и та же. Дня за 2-3 до вылета домой, надоела. Утром это обязательно яйца, хлопья, нарезка, хлеб, сосиски, а вечером много жареного. Хоть вы и приехали на море, изобилия морепродуктов не ждите. За неделю у нас был какой-то салат с кальмарами и каждый день был один вид какой-нибудь рыбы. Из фруктов арбуз/дыня, слива, груши, зеленые мандарины. Опять же повторюсь в основном все жареное, а и салаты в большинстве своем майонезные.

Территория отеля не богатая, это все-таки Европа. Есть бассейн. Достаточно большой и целых три входа в сам отель.

Один со стороны бассейна, другой со стороны жд станции и третий на котором вас высадят когда привезут из аэропорта.

При входе в отель, нужно подняться по лестнице. С чемоданами это было сложно сделать, но когда мы все-таки туда забрались нам сказали что есть лифт и можно было подняться на один этаж на нем.

Море рядом. Снимала наш поход на видеокамеру, не спеша на это ушло 4 минуты. По пути на море, на вашем пути будет плохо пахнущий тоннель. Первые 2 дня там было какое-то тошнотное месиво, из камней, воды и сгнившего картона (?) как я поняла там не убирают.

Поехала бы я ещё раз в этот отель? Ни за что.

ванна

вид со стороны моря

близость к жд станции
грязный номер безответственный персонал
Добавлено 28.09.15 12:16 (3 341 символов в тексте)

16:41 01.02.16

То, что вы приняли за скотч - это специально нанесенное производителями ванной противоскользящеее покрытие. Оно никак не сможет быть убрано. Но вот почищено должно быть.

Все отзывы Анастасия (3)