АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.11
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 54
Читательский охват: 21855
Фото: 72

Бронзовый статус

1 427
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
11.09.15 - 14.09.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прелести несезона. Часть 3

В конце путешествия по Пхукету после мыса Панва и острова Пхи-Пхи захотелось посмотреть настоящий Таиланд: с шумом ночных улиц, шопингом… Выбрали этот выдающийся (в прямом смысле по высоте) отель. Приплыли с Пхи-Пхи на общественном пароме с кондиционером и бесплатной раздачей арбузов. Помимо этого все очень цивильно: фильмы про мистера Бина, чистота. Перед самим портом Пхукета, представитель круизной компании, смотря билеты, называл номер минивэна, на котором будет трансфер до конкретного отеля. Доставка из порта до места проживания бесплатно, мы так заказывали, если индивидуально 500 бт на семью….

После неторопливой островной жизни данный отель поразил своим размахом, движухой. Правда, чек-ин оставил неприятный осадок: женщина в возрасте по имени Нан, начала писать какие-то суммы доплаты, хотя проживание 3 ночи у нас было полностью оплачено + трансфер в аэропорт. Помощь оказал русскоговорящий Эдди. С нас пытались взять снова оплату за трансфер, за размещение ребенка 6-ти лет она посчитала по 400 бт за ночь. Хотя в моей распечатке значилось по 200 бт, может, так оно и есть, но осталось ощущение разводилова… Первый раз взяли и залог 100 баксов при полной оплате, предлагали карту прокатать, но мы отказались. Да, еще заказывали при бронировании этаж повыше, Нан сказала: нет! Жили на 12-м этаже с видом на бассейн, хороший, уж очень стандартный номер, в таких номерах мы много раз жили.

Теперь идем знакомиться с местностью: расположение очень удачно, в центре цивилизации, рядом ТЦ «ДжангЦейлон». Посещали его 2 раза, очень культурно, цены нормальные. Поневоле сравниваешь страны, в которых был недавно. Так вот, в прошлом году мы были в Гоа: контраст разительный: чистота, можно сказать все на европейском уровне почти, нет приставал… Гуляли, ели суши, устриц, закупались в «7/11» и «ФэмилиМартах»… Нигде не берут карты! Обалденные фрукты, все упакуют, конечно, привезли домой. Ездили на тук-туке к Большому Будде…

Завтрак в отеле очень простой, даже бекона жареного не было, народу много: многочисленные группы китайцев и индусов. Смешно мальчик ходил со звонком и табличкой с надписью «Завтрак заканчивается через 10 минут!», на него никто не обращал внимания! Очень понравился ресторан на 24-м этаже: панорамные виды, безупречное обслуживание и …утка по-пекински самая вкусная в нашей жизни!!!! Рекомендую, мы взяли одну на троих-хватило!

Уборку один раз пришлось долго ждать, звонить, напоминать. Еще в номер ставят воду в стекле, нам показалось, что бутылки реально многоразовые.

Ездили на пляж на бичбасе, обратно пешком. Пляж Патонг ужасен, такого убожества я лично не видела нигде! Чесслово! Не представляю, что это за пляжный отдых!

Обычный городской отель, ничем не зацепил, кроме ресторана на верхнем этаже!

Элен оценила сервисы

2.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.4 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение ресторан на последнем этаже
Минусы отеля
далеко от пляжа плохой пляж
Добавлено 28.09.15 14:33 (2 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация