Регистрация: 28.09.15
сентябре 2015
13.09.15 - 22.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель дохлая 3!!!

Отвратительный отель. Плюсов, кроме месторасположения (близость к морю, аэропорту), нет.

При заселении пришлось заплатить 45 баксов в "карман" сотрудника отеля, чтобы он нас заселил в "приличный" номер. Номер грязный, все в пыли, пришлось прибраться перед тем как разложить свои вещи! Полотенца и постельное белье грязные с пятнами, меняются только в том случае, если ты поймаешь уборщика и попросишь его заменить. Мебель старая и грязная.

Сервис и обслуживание в отеле - здесь таких понятий не знают.

Питание отвратительное, есть просто нечего, фруктов не было практически (кроме зеленой дыни). И как "приятный" бонус - отравление на 4 день отпуска. Четыре дня на пару с молодым человеком пролежали в номере, никуда не выходили, в общем отпуска как будто не было. И таких как мы, с отравлением, было немало. Отель грязный, посуда грязная, чайные пластиковые одноразовые ложки - совсем не одноразовые. Фу!!! Полная антисанитария.

И еще - наглый гид от библио-глобуса. Навязывает экскурсии, а если не покупаешь - злится, начинает психовать, хамить и требовать "уважения к его труду", видите ли он потратил время, чтобы приехать в отель и рассказать нам о "замечательных" экскурсиях, а мы это не оценили.

Весь отель прокуренный. Курят везде, ходят по отелю прям с сигаретой.

Хуже отпуска в моей жизни еще не было.

Прислушайтесь к отзывам. Не стоит ехать в этот отель, если не хотите себе испортить отпуск и потерять здоровье!!!

расположение
отель - один сплошной минус
Добавлено 28.09.15 15:49 (1 472 символов в тексте)

12:05 17.10.15

Вам, милочка, с вашими барскими замашками нужно отдыхать не в египетской "четвёрке" , а в мальдивских "люксах", но это в разы дороже! Или в стерильной палате, это бесплатно! Выбор за вами:)

11:07 19.11.15

Уважаемая, SARA! Это не первый отель, в котором я была! Барских замашек у меня нет и вообще обычно не придираюсь к отелям, в отпуске главное настроение и желание отдыхать. Но данный отель действительно очень плох для 4*!!!!!