Регистрация: 14.09.12

сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

Отдыхали в отеле в середине сентября. Отельчик старенький...

Отдыхали в отеле в середине сентября. Отельчик старенький, мебель тоже не новая. Телевизор ловил один русский канал, при этом периодически картинка "зависала".. Анимация два раза в неделю.

"+" отлично готовит повар. Количество блюд не много, но качество отличное. Это первый повар , который вкусно приготовил осьминогов), море очень близко, правда через дорогу.

"-" Для детей только маленькая детская площадка. С малышами там будет трудновато.

Мне этот отель полностью подошел. Мы приходили поспать и поесть. Море Эгейское три раза за две недели штормило и были волны, на которых можно было качаться, остальное время- штиль. При этом вода в Эгейском море теплее чем в Средиземном. Вода была теплющая около 26-27 градусов.

Машину брали у отеля "Родос palace"там за аптекой есть прокат машин,где работает русскоговорящая девушка Ирина. Она нам очень здорово помогла и с маршрутом, т.к. мы уже пятый раз на этом острове и почти все видели))). Приятным бонусом было то, что у нее немного дешевле чем в прокате у отеля).

Стоимость проезда до Родоса на автобусе 2,30. Автобусы ходят часто. Останавливаются у порта. В порту можно взять морские экскурсии. На Сими по воскресеньям 15 евро ( в остальные дни 18), но... никто не предупредил что в этот день греки едут в монастырь Архангела Михаила креститься. Поэтому остановка в монастыре на 2 часа и на 2 часа остановка на Сими.

Добавлено 29.09.15 11:35 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)