Регистрация: 27.06.12
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

3.7

Твердая четверка!

Отдыхали в отеле с 21 по 28 сентября 2015. В Турции уже не помню какой раз:) 10-й, наверное. Поэтому прекрасно знаю разницу между турецкими звездами:) Сариташ - уверенная 4.

У нас был номер на 5 этаже корпуса C. Как на мой взляд - отличный номер: большая комната, балкон с видом на море, санузел большой, ванная. Корпус С -самый тихий. В корпусе B часть номеров выходит на открытую кухню ресторана, устойчивый запах еды обеспечен. Корпус А - часть номеров выходит на бар, там же вечером культурные программы и соответсвенно в комнате все слышно.

Турецкая баня при отеле меня смутила. Все в ней как-то просто похоже на то, как должно быть... Но зато рядом, не сильно много людей:) мы заплатили 20 дол за сауну, пиллинг, пенный массаж, две маски для лица и массаж тела. Массаж тела мне не понравился: ставка делается на то, чтобы показать сколько тебе проблем надо решить и предлагают решить за 5 сеансов ценой 100 дол:) массажист оставил мне на память следы-синяки от своих крепких рук...

Не очень удобно, что wi-fi очень слабенький и в определенных местах.

Расположение отеля отличное именно для отдыха на море - отель далеко от всех культурных ценностей и большинство экскурсий станут напряжными т.к. много времени займет дорога

"Порадовал" Пегас - сначала отправил бесплатно на шоппинг, потом теже совершенно бесполезные торговые центры входят в обзорную экскурсию в Аланию. Посему -проще самому на автобусе 1 или 101 поехать в город и там посмотреть крепость, судоверфь, пляж Клеопатры и все, что еще захочеться:) в экскурсии за 9 часов вы : в лучшем случае 2 часа проведете в торговых центрах, час -потратите на обед, еще час -на дорогу. 2 часа на яхте, из них 30 минут купание в море.

Хотела бы я вернуться - да, если снова словлю "горящий" тур в этот отель:)

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

море как бы окаймлено каменными рифами -даже в шторм большие волны разбивают ся далеко от берега и можно купаться
минус отеля -далеко от города; платные лежаки на пляже;
Добавлено 29.09.15 22:18 (1 788 символов в тексте)