Регистрация: 07.08.11
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдых с ребенком 2 лет

Отдыхали с ребенком 2 лет. Сразу хочу отметить, что вход в море для таких маленьких детей лучше не придумаешь !!! Идешь минут 5 и все по колено. Для взрослых чтобы поплавать нужно идти на пирс пару минут. Мы туда ходили кормить рыб (правда это запрещено, но нам уж очень хотелось)))

Мы были всего неделю и еда не успела нам надоесть. Были от стандартных супов-пюре, яиц, омлетов, курицы, сосисок и пр. до крабов, кальмаров, шашлыков, итальянской кухни.

Чтобы пройти на море, надо пройти дорогу и потом идти на территории laguna vista beach 5*, там же можно обедать, плавать в бассейнах(их там много от 40 см до 160 см).

Итог:

плюсы: отличное ооооочень теплое море с хорошим входом особенно для детей.

Нормальная еда.

Красивая территория, бассейны.

Отзывчивый персонал.

Большие бунгало, наверно больше 30м2.

Очень теплое море в конце сентября.

Есть совсем рядом магазин метро, где продают очень вкусные и сочные манго. Цена около 13 их местных фунтов(приблизительно 110-120 руб по нынешнему курсу). Рекомендую!!!

Минус-

Вай фай платный (10 долларов на 3 дня, 20 долларов на неделю).Вай фая бесплатного нет даже в аэропорту.И еще один сущетсвенный минус- после моря ребенка придется тащить на себе, потому что они из такого теплого моря не выходят часами и естественно засыпают по пути в номер.

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 30.09.15 10:05 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Мария (11)