Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
18.09.15 - 29.09.15

Отель, в который хочется вернуться!

Отдыхала с мамой и ребенком 2 лет с 18 по 29 сентября 2015 года.

Отель.

Привезли нас в отель в 10.20 утра, мы сразу попали на завтрак, и заселили нас практически сразу. Номер 2+1 на четвертом этаже с видом на бассейн. Номер чистый, уютный, небольшой балкон, нам втроем было вполне достаточно места и комфортно. Убирали каждый день, чаевые оставляли. Все в номере было исправно.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная, есть где погулять и что посмотреть. Сынишке понравился минизоопарк, каждый день бегал к курочкам, попугайчикам и собачкам :). Еще часто катала его на качелях и горке. Вдоль дорожек растут мандарины, апельсины, гранаты, лаймы и еще много всего. Очень красиво.

Бассейн 3-уровневый - 35 см, 85 см и 1,35-2,30 м. Мы купались в большом, ребенок - в самом мелком. Для детей над маленькими бассейнами сделан навес от солнца. Лежаков много, всегда можно было найти место.

Питание нас почти полностью устроило , для взрослых есть все - мясо, тушеные и свежие овощи, сыр, йогурт, яйца, гарниры и супы, много зелени. Отдельно стоит упомянуть десерты - обеденные пудинги нас покорили. На полдник и ужин давали очень вкусную выпечку. На завтрак было варенье разных видов. В течение дня в баре всегда можно было взять чай, кофе, прохладительные напитки и воду из кулера, алкоголь и пиво.

Из фруктов были арбуз, дыня, виноград, яблоки.

Что касается детского питания, в отеле почти не было молочных каш (рисовая и не всегда) и блинчиков. В итоге брали с собой кашу и заваривали с своей посуде, ребенок с удовольствием ел на завтрак йогурт и булочки, на обед и ужин - супы-пюре, и всегда ел пудинг.

Персонал в отеле очень приветливый, вежливый и дружелюбный. Хочется поблагодарить поваров на раздаче и официантов, которые очень быстро убирали посуду и приводили в порядок столики. Еще стоит отметить, что персонал очень любит детей. Столько внимания и заботы мы давно не видели, и это приятно. Еще в отеле хороший аниматор - дядя Миша. Понравилось файер-шоу и бинго. Наш ребенок из-за малого возраста мало участвовал в анимации.

Для взрослых тоже есть развлечения - водное поло, настольный теннис, стрельба, дартс, аэробика, нарды.

Пляж.

Самое яркое впечатление - это теплое и чистое море. берег песочно-галечный, на входе в воду попадаются камни, есть плиты, но купаться вполне можно без обуви. Вода очень чистая. Во время нашего отдыха часто были большие волны, но кататься на них было одно удовольствие. Всегда были свободные лежаки, хватало матрасов и зонтиков. За пляжем следили, и на берегу всегда присутствовал спасатель.

На экскурсии с ребенком не выезжали, зато много гуляли по городу, посетили рынок и много магазинов. Городок очень чистый и красивый. Покупать продукты (детские соки, мороженое, конфеты) выгоднее в магазинах типа Migros.

Общее впечатление - отличный отель для своих трех звезд, и хочется вернуться туда опять.

Бассейн и вид на отель

Вид на бассейн и море с 4 этажа

Вид на отель

Пляж с видом на переход к отелю

Татьяна оценила сервисы

зеленая уютная территория море рядом свой бесплатный пляж хорошее питание персонал
детское меню анимация для малышей
Добавлено 30.09.15 16:51 (2 876 символов в тексте)

11:18 13.10.15

Животные и птицы в плачевном состоянии.Бедные собаки либо отказались от мясных продуктов по собственной воли,либо по желанию кормильцев отеля.Переполненные тазики с размокшими хлебными объедками-это не еда для собаки.Куда турки девают мясные объедки сие есть тайна(можно тигров выращивать).Куры в зоопарке ужасно облезлые,даже с грыжами на теле.Павлины в клетке сильно выщипанные.Запах от птичьего помёта ужасный.Ребёнок видимо был в восторге просто от наличия живности не более...
Чай и кофе в отеле отвратные,на уровне самых дешевых столовых.Арбузы и дыни совершенно не сладкие(просто вода),возможно для отелей закупаются самые дешевые кормовые сорта,may be???
По поводу каш согласен,на моей памяти была один раз в виде "десерта" в обед,после моих высказываний "дяде" Мише,что данное варево как правило подаётся на завтрак,на следующий день было подано(в виде водянистой,несладкой кашици)на завтрак.
Анимация на ну0-ле.Всё для турков,чуть ниже для немцев,остальные потом.Турецких детей они любят повсеместно,а остальных-показуха.Гражданин "Миша" растянул ногу,поэтому развлечения 0+.Водное поло(в основном для турок),так же дартс,убитый настольный теннис.Дискотека со старыми хрипящими колонками-фонтан!!!Анимация в данный период 0+.
Мигрос довольно дорогие цены по сравнению с городскими(цены надо смотреть по карте).
Ещё раз повторюсь:данные недостатки отеля-минимум по сравнению с отелями 4*,находящимися рядом.Total:::ALL OK.

18:29 15.10.15

Согласна со всем, что вы написали. Правда, арбузы нам попадались сладкие :), и отношение к нашему ребенку оставило только приятные впечатления. Мы как-то на эти минусы не обратили особого внимания, так как плюсов от отдыха было намного больше. Что же касается дяди Миши - если б наш ребенок не был таким шустрым и проявил больше интереса к анимации в свои 2 года, я бы переживала по этому поводу :).