Регистрация: 17.11.09

августе 2015
19.08.15 - 28.08.15

хороший

Выбирал из отелей с all inclusive, так как посчитал это дешевле, чем НВ из-за напитков, и оказался прав. Разница в 12 тыс не стоит того. Выбирал в Ай-напе. При всём богатстве выбора - конкурентов нет за такие деньги. Хоть и тройка, но сервис достойный. Вы должны понимать, что у вас не будет сауны, магазина на территории, первой линии, второго ресторана, тренажёрного зала, зала для конференций и многих других ненужных штук, необходимых для 4 и 5*. А оно вам надо? До пляжа 500 метров.

Отель не зря имеет такую хорошую оценку. Всё что надо для отдыха тут очень гуд.

В ресторане кормят без очереди, еда есть всегда. Тунец (!) лежит всегда). Не все наверно, понимают его ценность). Что про еду говорить - всё вам понравиться. За ваши 10 дней голодным не будете.

Пляж самый лучший на Кипре. На пляже можно лежак и зонт взять за 5 ойро, если оплатить в отеле. Оставите полотенце на лежаке, сходите пообедать и опять купаться. Гидроцикл - 50 ойро.

К номеру претензий нет. Персонал супер. Напитки более качественные, чем в Египте и Турции. Коктейли съедобные. А так стоят 4 ойро. Мы только напитками и мороженным выбрали разницу с НВ. По вечерам постоянно кто -то приходит петь, плясать, шоу. Норм посидеть после жаркого дня.

Территория маленькая, но чистая. Бассейн маленький, но поплавать хватает. Для маньяков бассейна - совет: в 20 шагах большой бассейн Кристофинии, никто вас проверять не будет.

Брали машину в Pelenacarrent. Всё норм, заказывал по интернету. Пригнали вовремя, претензий нет. Объездили Кипр до Кикского монастыря. Всем советую машины брать. Экскурсии дорогие. Нам одна экскурсия на троих обходилась как неделя аренды машины. Вот и думайте.

Всем советую в городе зайти в ресторан и попробовать рыбное мезе.

Домой везли командарию. Помните, что все бутылки должны быть в чемодане, а не в ручной клади. Или берите в duty free. Цены одинаковые практически. Учитывая общую дороговизну Кипра, эти пару ойро вы и не заметите.

небольшой отель но качественный
на первые 3 дня поселили в кристофинию зато потом дали в подарок сейф
Добавлено 30.09.15 23:08 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы roman (5)