Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Хороший ,уютный отель..

Отдыхали в сентябре 2015 года с 08.09.-18.09.,приехали с дочкой,мамой и подругой. Начну с того,что приехали мы в отель в 3 ночи,не смотря на позднее время,менеджер с ресепшена нам тут же предоставил 2 хороших номера,за это ему спасибо огромное! (жаль не помню как зовут) .Коллектив отеля очень доброжелательный, умеют создать уют. Дэвид с ресепшана очень хороший человечек, всегда ,в любое время дня и ночи готов прийти на помощь, Исмаил - очень хороший человек, замечательный кальянщик и массажист, моя дочь Амина была в восторге от него, очень он любит детей, дай Бог тебе счастья! Менеджер отеля Сулейман, добрый и очень отзывчивый. Повара молодцы кормили хорошо, голодными не останетесь точно ,а рыба вообще просто обалденно вкусная!

Вечером была детская анимация, а потом развлекали себя сами ,один раз ездили на дискотеку от отеля в Кемер ,тоже понравилось)) ,ночью ходили на море там очень красиво ,вода теплая-теплая, небо звездное! На экскурсии не ездили ни разу,поэтому сказать ничего не могу,но точно знаю ,что по дороге на море есть турагентство там путевки все дешевле, чем у других.

В общем писать можно очень много, впечатления хорошие,куча положительных эмоций.Отдых очень понравился.Еще раз всему персоналу огромное спасибо за теплый прием,надеемся на следующий год приедем снова. чень скучаем,отлично провели время!

персонал кухня
уборка
Добавлено 01.10.15 09:24 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (1)