Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.3

Обратите внимания!!!!! Впервые хочу оставить отзыв.

Обратите внимания!!!!!

Впервые хочу оставить отзыв. Мы много где отдыхли в трех звездочных отелях, и в Турции отдыхали не первый раз. Никак не ожидали такого отношения персонала.

Прилетели мы в 8-ом, 3 номера нам дали сразу нормальных, 4-ый таких размеров, что в двоём с сумками повернуться негде было, за 10 евро нам сразу поменяли номер. В номерах плесень была повсюду и в душевых и в комнатах. Из 4-ёх номеров в трех номерах фен не работал.

На следущий день мы ехали на 2-ух дневную экскурсию на просьбу подготовить нам Lunch пакет, нам показали на супер маркет за воротами отеля.

В баре нам давали по одному стакану в одни руки, т.е. мы должны были выстроиться в очередь, дождаться пока обслужат всех турков (туркaм алкоголь давали неограничено), повторно приходить можно было только со своим стаканом..Такие мелочи конечно же нам не испортили отпуск.

А вот в последующии дни, нервы нам попортили как следует.

Над нами живущим немцам почему-то очень мешал включеный у нас кондицеонер ( на солнце было +44 градуса). При каждой попытки включить кондицеонер к нам врывался немец орал и перед лицом мохал кулаками,на наше просьбу решить эту проблему на ресепшен отвечали приходите завтра. Только когда немец через два дня достал всех на ресепшен, ему быстро нашли комнату рядом с которой не было кондицеонеров.

В этот же вечер с нас начали требовать потесниться,сначала пристали к моим подругам, чтобы они переселились в комнату к нам (типо нас много можем потесниться), эту комнату мы отстояли., но этим не закончилось.

На следующий день пошли к следующим моим подругам с тем же требованием, получив отказ, перекинулись на нас уже с другим требованием, чтобы мы перешли в более маленький номер,запугивали нас туроператором, подселением чужих людей в номер и.т.д. И всему этому было объяснение, проблема в том, что на выходные приезжают турки и им нужны для них номера. .

Из гостиницы мы выезжали в 5 утра, Lunch пакета нам никто не предложил.

Никакие мелочи не могли испортить нам отдых если бы не такое ужасное отношение персонала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 02.10.15 11:42 (2 066 символов в тексте)

17:44 16.12.15

БРЕД !!!!!! Хотя...... может, про фены добитые постояльцами и правда?!

13:38 23.10.16

Почему вы решили,что бред?почитайте мой отзыв про отель Кориент,за мою просьбу на 8день сделать уборку в номере,на утро следующ дня,меня выселили из отеля,не законно,по хамски,с криками,угрозами,скандалом.для меня был шок и ступор!я отдыхала в разн странах и в Турц не в перв раз,в 3*тоже была,но такого отношен админа и его жены,нтгде не встреч.люди врать могут только по заказу и просьбе администр,о плохом не врут