Регистрация: 09.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
18.09.15 - 27.09.15

Хороший отель.Возможно еще вернемся в него отдохнуть!

Если кратко то: Хороший отель, я сравниваю с Египтом 5*, и кипр 3*. Все понравилось, были недочеты но незначительные об этом ниже. Считаю многие негативные отзывы ниже не обоснованными!!!

А теперь по порядку.

Отдыхали через Inturist, им отдельное спасибо! Все четко,быстро, отдельный трансфер сразу в отель без всяких довозок и завозок в другие отели !Спасибо за милейшего гида Хасана.таких бы гидов везде!

Приехали к обеду, сразу надели браслеты и отправили кушать.отдали паспорта на ресепшн они сами все оформии и писать ничего не пришлось! т.к мы с двумя детками 2.5 года и 9 мес. то кушали мы долго, пока пришли на ресепшн всех уже расселили и мы были последними....но тут я считаю сами виноваты!Сразу дали ключи но пришлось подождать пока кто нибудь из персонала нас проводит.Номер(главный корпус 2 этаж 315 ном) сначала показался маленьким, душным и тесным да еще и по соседству с кухней!но это только первое впечатление !Потом я влюбилась в этот номер и другого не надо!!!!В номере: все было особенно такие мелочи как холодильник, и фен:) 3 односпальных кровати мы сдвинули в один ряд и получилось отличное спальное место для всей семье! Потом еще принесли детскую кроватку манеж.

Ресторан: Многие жаловались что нечего кушать....вранье!!!! конечно если вы привыкли есть деликатесы то вам в 5*!!!! Опишу вам что было на завтрак: свежие лепешки их пекут сразу при вас! Яйца вареные, фасоль в томатном соусе, какие то типа нагетсов и сосисок в разных вариациях, йогурт правда кисловатый на вкус, к нему всякие сухие хрустики-шоколадные колечки,медовые колечки, молоко, порционные джемы, очень вкусный порционный шоколад(нутелла отдыхает!)Куча разных оливок, сыры, и колбасы,(Мне понравился особенно сыр, типа сулугуни и колбаса с фисташками!) помидоры, огурцы,жарят амлет-но надо в очереди стоять, арбуз, дыня, слива, виноград был редко, сладости бисквитные пропитанные разными сиропами.

Обед:суп,мясо в основном курица, нагетсы и еще какя то пародия на мясо, много зелени, обощей, тушеные. жаренные, картофель фри, кофейный аппарат(горячий шоколад,капучино, мокачино и т д) фрукты, десетры.

Ужин: обычно шеф повар раздает порционно мясо. была шаверма, баранина, индейка, все было очень вкусно!!! У меня муж сушеф поэтому во вкусах я немного разбираюсь, да и он все уплетал за обе щеки:))

Знаете многие мне говорили....бедные как же вы тут детей кормите? очень просто мои дети ели и не были голодными, маленькому я из рагу доставала морковь и кабачек тушеный мяла вилкой и кормила:)так же маленький ел арбузы,сливы, грыз местную лепешку и был доволен!И никаких отравлений не было!Алкоголь мы не употребляем поэтому оценить не можем! но говорили что выбор не большой но качественный!

Персонал отличный, все приветливые и отзывчивые!

Территория не большая но уютная, есть бильярд и настольный тенис(стол тенисный надо заменить!!!!) Бассеин большой чистый, а вот детский грязный и не чищенный, по углам весь в зелени((( но мой ребенок все равно там бултыхался, с животом проблем не было:)

анимации нет, вечером музыку включают....но у нас режим свой дети в 9 00 спать....кстати в нашем номере мызыки не слышно!

До моря минут 15 мы шли в развалочку с коляской! место шикарное, я бы еще вернулась.

Многие говорили что плохо кормят и море далеко, но ведь люди вы когда выбираете отдых вы адекватно оценивайте свои запросы и свои финансовые возможности. Понятно раньше многие могли себе позволить отели 5*, а сейчас с кризисом в стране многие спустились в 3* а все сравнивают с 5*- и хотят от них тоже 5*!!! Ведь отель себя позиционирует как 3, и не надо жутких отзывов, они этого не заслуживают, а только портят рейтинг отеля!

грязный детский бассеин мало выдавали полотенец
Добавлено 02.10.15 12:04 (3 641 символов в тексте)
Все отзывы elenanfen (1)