Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
08.09.15 - 17.09.15

Хороший отдых.

Отдыхали в сентябре. Сразу скажу, сравнивать есть с чем, поэтому отель мне понравился. Но начнем по порядку.

По приезду на ресепшне нас предупредили, что освободившихся номеров (в соответствии с нашими пожеланиями) на данный момент нет, и расселение будет после 12 часов (приехали мы в 9 часов.), извинившись предложили нам не терять времени и переодеться в Changing-room. Переодевшись, мы поднялись в ресторан на поздний завтрак, тут девушка работавшая на ресепшне, по имени Анна, окликнула нас и сообщила, что есть вариант расселения в виллу, которая находится ближе к пляжу, т.к. освободившиеся номера реально неважные (в чем мы сами убедились). Домик нам понравился, в нем кроме нас присутствовала очень интеллигентная семья (россияне). в остальном домик был незаселенный, что весьма порадовало.

В части питания, все вкусно, очень много различных мясных блюд и печенных изделий, в общем кухня достойная. Особенно мы рады были за дочь, которая привередлива в этом плане, но видимо постоянное нахождение на свежем воздухе благотворно сказалось на аппетите. Персонал вежливый, расторопный, не хамовитый, как в других отелях, хотя для себя отметил, что к европейцам (в смысле из ЕС) они относятся более трепетно, в части сервиса (буквально в рот заглядывают). Спиртное довольно хорошее (видел и Абсолют, и Бэйлис, и вискарь в "родной" таре))), бармены всегда вежливы (несмотря, что некоторые индивиды в состоянии (довольно нетрезвом) возмущаются, выражая свое недовольство матом (быдлятина в общем).

Пляж чистый, шезлонгов иногда не хватает, но найти можно если поискать. Галечник терпимый, ноги не поломаете точно))) хотя живность в воде не даст Вам долго стоять медитируя, начинаются пощипывания и покусывания маленькими рыбешками (если есть ранка на ноге, то совсем беда, буду вас преследовать по всей полосе прибоя)).

Но это и понятно -при мне с пирса тетка с грудью размера не меньше 6-го (и хамского поведения) , (с каскадом жировых складок и "попкиных ушей"), стряхнула в воду из контейнера кусочки недоеденного пирога с фаршем, нисколько не стесняясь купающихся вне пирса людей. Даже не рыбаку понятно, что рыбешка ей несказанно благодарна.

Анимация вечерняя приятно поразила, хотя перед тем как выбрать отель, я мониторил отзывы, и они в большинстве своем отзывались об анимации с восторгом. Что касается детской анимации, то думаю, что стоит подумать о ценовой политике некоторых вещей: ну не может футболка для ребенка (которую нужно расписать) стоить 20$, или присыпка 7 евро, хотя понимаю, что все относительно. Но я видел, что некоторые молодые родители отказывали ребенку из-за высокой стоимости некоторых вещей в домике детской анимации, за все надо платить, ну да бог с ней. В части организации детского досуга, девушки старались, дочка приходила восторженная.

Бассейны понравились чистотой и количеством, горки неплохие, кстати по соседству открылся аквапарк (что тоже радует). Но все-таки дочка на какой-то ступеньке умудрилась поранить ногу об железяку (кстати она не первая, на сл. день был мальчик). Пока мы отвели дочку в комнату и обработали рану, прибежала целая делегация медперсонала (от их услуг мы отказались, наслышанные о стоимости - около 150 евро), правда рана затянулась от морской воды дня ч/з два.

Домик понравился, правда не могу понять, неужели нельзя как -нибудь вывести муравьев в коридоре, это жесть)))

К уборке претезий нет, но в комнатах грязный старый ковролин (следы вина, от втоптанных грязных пятен и т.п.). К нашей радости кроме нас и упомянутой семьи, за время отдыха никого не было в доме. Заселили ребят из Тюмени в предпоследний день, ребята скажем так, шумные и буйные (видимо истосковались по "ультра олл инклюзив"), пили как в последний раз, увидев утром, во что превратился первый этаж и бассейн (СРАЧ не иначе), мы порадовались что уезжаем толком не познакомившись)))).

Отель нам понравился, указанные претензии в принципе на мою оценку не повлияли.))) Спасибо Анне на ресепшн, такая симпатичная и обходительная девушка.

LIMAK LIMRA вполне заслуживает тех положительных оценок, которые я видел перед поездкой.

Р.S, Забыл сказать, на территории огромное количество кошек (хотя сам я кошек люблю, но это финиш), всех размеров, возрастов и расцветок, притом довольно наглых. Некоторые умудряются по парапету террасы запрыгивать на стол, за что получали в жбан))). Некоторые не очень умные отдыхающие, брали с собой мясные котлеты и т.п. чтобы их покормить (так что ясно откуда муравьи в номерах). Так что, Администрация!!!, гуманными способами необходимо уменьшать их поголовье (хотя бы запретить кормить, думаю они сами уйдут), т.к. само собой они наверно где-то гадят, точно не в соседнем отеле)))

перечислил выше
дорогая детская анимация больше нет
Добавлено 02.10.15 17:32 (4 748 символов в тексте)
Все отзывы Айдын (1)