Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Хорошая троечка

Отдыхали в сентябре 2015 года с мужем. В целом отель неплохой, огромный плюс - расположение. Отель находится в близи от баров и клубов города. Заселение в отеле в 14.00, мы приехали рано утром, обещали заселить пораньше, но заселили в 14.00. Номер с видом на море платный и стоит 10 евро в сутки, мы просили номер повыше, но нам дали первый этаж. Поменять номер нам обещали, но так и не поменяли. Номер самый простой. Нас было двое, в номере была одна двухспальная кровать и еще две односпальных. Постельное белье нам за 10 дней не меняли. Меняли только полотенца. Убирались регулярно, но не очень качественно.

Очень понравилась работа персонала в баре и ресторане. Еда была вкусная, очень нравилось кушать на терассе и смотреть на море. Сотрудникам ресторана спасибо за работу, они очень внимательны к своим гостям.

Wi fi в отеле платный, 3 евро в сутки. Скорость не высокая, при этом. Отель находится у моря, но пляж маленький. Мы ходили на пляж star beach. В целом отел неплохой, но это никак не 4 звезды. Хорошая троечка.

Таня оценила сервисы

Подходит для отдыха

близко от моря в центре города
старые номера
Добавлено 02.10.15 21:59 (1 028 символов в тексте)

12:40 13.01.16

Подскажите, лежаки/шезлонги/полотенца платные?
Воду каждый день дают, если All Inclusive?
Есть ли что-то вроде бара на пляже?
Спасибо!:)

23:15 30.01.16

Да всё платно,своего пляжа у отеля нет...бара на пляже нет,но отель как бы сквозной не надо обходить,чтобы попасть в свой бар,просто поднимаетесь с пляжа.

22:09 18.05.17

Честно у отеля пляж грязный, не купались, если все включено то воду дают всегда

Все отзывы Таня (3)