Регистрация: 22.04.12

сентябре 2015
09.09.15 - 23.09.15

2.7

реклама отеля не соответствует

ОТдыхали с мужем в сентябре 2015. Прежде чем выбрать этот отель прочитала все отзывы о нем. Но к сожалению отзывы были самые свежие от 2014 года. Нас поселили в апарты, т.к мест в отеле не было. Апарты находились через дорогу в другом совершенно здании. Имейте в виду, что отель предлагает стандарты и апарты, так вои с апартами мы и столкнулись. Окна выходят на шумную дорогу, на которой стоит и сам отель через дорогу. Дорога очень шумная, находится перед некой развязкой в разные районы Корфу, поэтому с 4 утра и до поздней ночи шумят грузовики, легковухи, трещат мотики и все что только имеет колеса и движется. Нас обещали переселить через 3 дня. Но в отеле думаю не намного тише. Ровно напртив отеля и стена к стене с апартами находятся два ночных спортивных открытых бара. Громкая музыка, трансляция матчей, оле-оле и прочие вопли выпивших болельщиков и просто тусовщиков до 4 ночи вам беспечены. В общем мы переставили кровали, чтобы не продувало от кондея, закрывали все окна, но это спасает от шума на 20%. В аптеке внизу я купила хорошие селиконовые беруши, в которых и спала весь отпуск. Если вы тусовщик, вам понравится, если вы с детьми или хотите спокойного отдыха, ни в коем случае не берите этот отель!!! Если вы читаете мой отзыв по прошествии годика двух, то не поленитесь, позвоните в отель и спросите, остался ли напротив отеля прекрасный спортивный бар. Если вам ответят "да", решайте сами.

Ну и остальное уже мелочи. Питание. Я совершенно привыкшая к стандартным завтракам, не имеющая в общем никаких претензий, была в шоке. Я люблю йогурты, поэтому не голодала. Мужчинам искать на завтраке нечего. Кроме порошкового тертого омлета или редкой натуральной яичницы. А так..бутерброд с сыром и колбасой. Ужины первую неделю были ужасны..мясо было не каждый день. Потом вероятно нажаловались и неожиданно стали кормить хорошо.

Бассейн в отеле - полная фикция. Это небольшой фонтан во дворике отеля с железным шаром из которого иногда струилась вода. Ни о каком купании конечно нет и речи:)

Дорога к морю не напрягала, неспешным шагом минут 10 по дорожке вдоль полузаброшенных хозяйств. Море прекрасное, чистое, но заходить надо долго..как в Финском заливе:) Пляж хороший, крупный песок, при входе в море галька, потом сразу песочек. Лежаки платные по 2 евро и 2 евро зонт. Получается на двоих 6 евро.

Рядом с отелем 5 минут - если выйти из отеля и через дорогу направо хороший по местным меркам супермаркет COOP. Там хозяин подкидывает к деревянным евросоюзовским фруктам вкусные местные. Воду нужно покупать бутилированную.

В общем после этого отеля мне снова захотелось в отпуск:)

Хороших поездок!

нет плюсов
стоит на шумной дороге и рядом ночной спортивный бар - спать невозможно
Добавлено 03.10.15 13:38 (2 636 символов в тексте)
Все отзывы глора (1)