АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1335
Фото: 27

Бронзовый статус

1 335
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
15.09.15 - 23.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Рекомендую!

Отдыхали в отеле с 15 по 23 сентября 2015 года. Приехали в отель рано утром, разместили в номер сразу по приезду и предложили сходить на завтрак.

Номер дали в старом корпусе с видом на бассейн. Вся мебель новая, большая двуспальная кровать (мы приехали как молодожены), два больших шкафа для одежды, большое трюмо с зеркалом, тумбочки, столики, кресла. На балконе пластиковые стулья и столик, есть вешалки для одежды и полотенец. С балкона потрясающий вид на бассейн, бар, вдалеке - горы. К бару по вечерам не спускались музыку слушали прямо с балкона. В номере очень уютно, как дома.

Питание в отеле тоже приятно удивило. Всегда было мясо, причем не только курица, также давали рыбу, разные котлетки и мясо-овощные рагу. Свежие овощи, салатики, соусы отлично дополняли основное блюдо. Был еще суп-пюре - на вид "не очень", но на вкус - очень даже вкусно! Я вволю наелась турецких сладостей, пирожных, взбитых сливок и всяких сладких вкусностей, которых ну никак не ожидала увидеть в 3* отеле)) Еще давали арбуз - сахарный, ароматный и пару раз была дыня.

Пляж у отеля свой, лежаки, матрасы, зонтики бесплатно, полотенце надо свое. Вход в море замечательный - почти что песок, изредка попадается галечка. Море было спокойное, водичка теплая, лежаков всегда хватало. Дорого до пляжа занимает минут 15, вначале слегка утомляет, но потом вливаешься и воспринимаешь прогулку до пляжа с удовольствием. От отеля до пляжа ходят бесплатные микроавтобусы, два раза, места хватает всем желающим.

Касательно персонала отеля - все понимают по-русски, все вежливые, очень милые, приятные в общении, с хорошим чувством юмора, всегда придут на помощь. Мы разучивали турецкие слова и смешили турков своим произношением.

Номер прибирали один раз, когда мы попросили, все остальное время мы оставляли табличку "Не беспокоить!"

В отеле свой хамам, дороговато (25$), но мне понравилось, делала очень милая девушка, да и удобно, ехать никуда не надо, все в отеле. На ресепшене бесплатный Wi-Fi.

У отеля очень удачное расположение - близко все парки, все достопримечательности, торговые лавочки и базар. При этом по вечерам не напрягает шум с улицы, отель находится практически у подножия горы.

Два раза самостоятельно ходили в горы на смотровую площадку, подъем занимает минут 45-50, идти лучше рано утром. И не так жарко и туристов немного, виды там потрясающие, есть даже специальная тетрадочка, где можно оставить свои впечатления. Самостоятельно же ездили в Анталию в океанариум, много рыбок, очень понравился аквариум с акулами и скатами. Весь Кемер обошли вдоль и поперек, чудесное место! Очень жаль, что в дельфинарии сейчас нет представлений.

Общее впечатление от отдыха в Кемере - почти 100% положительное. Слегка не повезло с погодой - последние три дня шел дождь, еще очень напрягали уличные зазывалы из турагентств, к концу отпуска научились их просто игнорировать как будто мы их не слышим.

К отелю замечаний нет. Рекомендуем!

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Подъем на смотровую площадку

Фото туриста отеля

Прочее

Вид со смотровой площадки

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Прочее

Смотровая площадка

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Лена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразное питание уютный номер вежливый персонал
Минусы отеля
сильно шумит кондиционер на балконе
Добавлено 04.10.15 18:19 (3 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (1)