Регистрация: 04.10.15

сентябре 2015
15.09.15 - 23.09.15

Отличный отель! Рекомендую!

Отдыхали в отеле с 15 по 23 сентября 2015 года. Приехали в отель рано утром, разместили в номер сразу по приезду и предложили сходить на завтрак.

Номер дали в старом корпусе с видом на бассейн. Вся мебель новая, большая двуспальная кровать (мы приехали как молодожены), два больших шкафа для одежды, большое трюмо с зеркалом, тумбочки, столики, кресла. На балконе пластиковые стулья и столик, есть вешалки для одежды и полотенец. С балкона потрясающий вид на бассейн, бар, вдалеке - горы. К бару по вечерам не спускались музыку слушали прямо с балкона. В номере очень уютно, как дома.

Питание в отеле тоже приятно удивило. Всегда было мясо, причем не только курица, также давали рыбу, разные котлетки и мясо-овощные рагу. Свежие овощи, салатики, соусы отлично дополняли основное блюдо. Был еще суп-пюре - на вид "не очень", но на вкус - очень даже вкусно! Я вволю наелась турецких сладостей, пирожных, взбитых сливок и всяких сладких вкусностей, которых ну никак не ожидала увидеть в 3* отеле)) Еще давали арбуз - сахарный, ароматный и пару раз была дыня.

Пляж у отеля свой, лежаки, матрасы, зонтики бесплатно, полотенце надо свое. Вход в море замечательный - почти что песок, изредка попадается галечка. Море было спокойное, водичка теплая, лежаков всегда хватало. Дорого до пляжа занимает минут 15, вначале слегка утомляет, но потом вливаешься и воспринимаешь прогулку до пляжа с удовольствием. От отеля до пляжа ходят бесплатные микроавтобусы, два раза, места хватает всем желающим.

Касательно персонала отеля - все понимают по-русски, все вежливые, очень милые, приятные в общении, с хорошим чувством юмора, всегда придут на помощь. Мы разучивали турецкие слова и смешили турков своим произношением.

Номер прибирали один раз, когда мы попросили, все остальное время мы оставляли табличку "Не беспокоить!"

В отеле свой хамам, дороговато (25$), но мне понравилось, делала очень милая девушка, да и удобно, ехать никуда не надо, все в отеле. На ресепшене бесплатный Wi-Fi.

У отеля очень удачное расположение - близко все парки, все достопримечательности, торговые лавочки и базар. При этом по вечерам не напрягает шум с улицы, отель находится практически у подножия горы.

Два раза самостоятельно ходили в горы на смотровую площадку, подъем занимает минут 45-50, идти лучше рано утром. И не так жарко и туристов немного, виды там потрясающие, есть даже специальная тетрадочка, где можно оставить свои впечатления. Самостоятельно же ездили в Анталию в океанариум, много рыбок, очень понравился аквариум с акулами и скатами. Весь Кемер обошли вдоль и поперек, чудесное место! Очень жаль, что в дельфинарии сейчас нет представлений.

Общее впечатление от отдыха в Кемере - почти 100% положительное. Слегка не повезло с погодой - последние три дня шел дождь, еще очень напрягали уличные зазывалы из турагентств, к концу отпуска научились их просто игнорировать как будто мы их не слышим.

К отелю замечаний нет. Рекомендуем!

Вид с балкона

Подъем на смотровую площадку

Вид со смотровой площадки

Смотровая площадка

Лена оценила сервисы

разнообразное питание уютный номер вежливый персонал
сильно шумит кондиционер на балконе
Добавлено 04.10.15 18:19 (3 014 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)