Регистрация: 06.10.15

Серебряный статус

сентябре 2015
21.09.15 - 30.09.15

Это далеко не четверка

Всем привет! Хочу поделиться отзывом об отеле Tropic park 4.

Начну с того, по прибытию в отель с нами не поздоровались на ресепшине. Девушка тихо взяла паспорта и начала копаться в компьютере. Потом она протянула квитанцию и на чистом русском попросила оплатить налог. После оплаты я спросила про интернет и холодильник. Девушка выдала ключ от номера и ответила "Подойдите завтра!".

Номер выдали на первом этаже. Мебель в номере была очень старая. По столу было видно, что кто-то активно открывал об него бутылки. Из осветительных приборов было только два бра. Бра были очень грязные с какими то засохшими брызгами. На кроватях были застелены застиранные с дырками покрывала. Шторы были грязные. Сантехника старенькая, но рабочая. По краям была видна небольшая ржавчина. Также мне не понравилось, что во всем номере на полу была выложена плитка. На балконе был белый стол из пластмассы и на нем были выжженные следы от сигарет. Номер даже близко на четверку не тянул. Конечно, можно было доплатить за хороший номер, но в этом случае лучше уж сразу менять отель за эти деньги.

После осмотра номера, я все-таки вернулась на ресепшен, чтобы узнать про интернет и холодильник. Так вот, холодильник в номере оказался не рабочим. Пришлось еще ждать когда принесут новый и заменят его. К тому же принесли пыльный холодильник, что было неприятно.

Еще отмечу, что в номере не было стаканов и бесплатной бутылки воды, которая должна была быть даже в трех звездах.

Также мне не понравилось, что с 8 утра начинали работу уборщицы. Они очень громко кричали в коридорах и ломились в номер даже если на двери была табличка "Не беспокоить".

Еще отмечу, что в номере очень слабая звукоизоляция. Слышно о чем говорят соседи, какой телеканал они смотрят, как моются в душе. Первые дни приходилось спать с берушами т.к. соседи очень долго разговаривали и смотрели телевизор.

Один день мы брали экскурсию и попросили оставить нам ужин "Пикник". Девушка на ресепшине состроила недовольное лицо и снова произнесла "Подойдите завтра". Было очень неприятно, что любые просьбы просто игнорировались. При этом к иностранцам они относились неплохо. Видимо в этом отеле улыбаются только тем, кто дает чаевые.

По поводу питания. Брали завтраки и ужин. На завтрак ничего особенного не было. Колбасы, сыры, яичница и т.п. Простенько, но покушать можно. На ужин к сожалению, все напитки были платные. Даже за бутылочку воды нужно было выложить полтора евро. Еды было много, различное мясо и совершенно безвкусные салаты. Не рекомендую их пробовать. Понравился шеф-повар, который каждый вечер готовил мяло на пару. Он разговаривал на разных языках и хвалил свою еду. За еду я поставлю четверку т.к. проблем с желудком у меня не было.

Из плюсов отеля могу написать одно, что у него неплохое расположение. Через переход находится пляж, через дорогу супермаркет. Также если кто поедет в этот отель или соседний напишу о большом супермаркете Carrefour. Там все продукты дешевле. Обязательно спросите своего гида как туда пройти. От этого отеля минут 20 пешком. Также можно прокатиться на паровозике вокруг побережья или купить билеты в аквапарк.

В целом отель можно назвать очень жлобским. За все плати. За холодильник, за напитки, за интернет... При этом предлагают ужасный сервис и грязные номера. Рекомендовать отель не буду.

расположение
слабая звукоизоляция грязный номер шумные уборщицы платные напитки платный холодильник
Добавлено 06.10.15 17:50 (3 302 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)