АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 6
Читательский охват: 10627
Фото: 34

Бронзовый статус

1 342
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
17.09.15 - 28.09.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почти все включено

Отдыхали в этом отеле в середине сентября. Выбирали исключительно по цене, самый бюджетный вариант из предложенных. В Турции уже 9-й раз, но в Бельдиби впервые. Отель не плохой, свеженький, номера вполне достойные, видимо недавно был ремонт. Заселили быстро, не дожидаясь 14-и часов. Вид из окна красивый на горы. В номере не работала половина розеток, выключателей и лампочек, кондей исправно холодил, без него было бы невозможно, очень душно. ГОрячей воды по утрам недождешься, днем была всегда, а вечером - как повезет. Телевизор с 4-мя русскими каналами. Холодильника нет. Номер убирали всего 1 раз за 12 дней, вместе с заменой постельного белья. Воровства не заметили, но брали сейф на ресепшен.

Питание качественное, но однообразное, всегда знаешь что тебя ждет) Мясо - курятина во всех видах, а на праздник Курбан Байрам, когда кругом местные жарили барашка, нас накормили соевыми котлетками))) Впрочем на еду жаловаться грех, а вот выбор алкогольных напитков удручает... Соки из пакетов - вкусно и хорошо, лимонад тоже не плох. Всегда было красное вино, иногда белое... водка отсутствовала половину времени пребывания в отеле, а если вдруг она появлялась, то не на долго. Других крепких напитков в ассортименте просто нет, пиво 2$ бутылка. Первый раз в Турции видели такое!!! Для того и существует концепция "Все включено" чтоб турист не думал о питании и алкоголе, а отдыхал в свое удовольствие. В отеле только русские туристы и следует учитывать менталитет и традиции. Так что если кто без крепких напитков не может, везите с собой)))

Теперь о море. Чистейшее и очень теплое! Пляж общий - сплошные каменюки, захода нет. Ходили к скалам на дикий, там гораздо лучше. До моря минут 10, до дикого 20. Браслетов нет, отель маленький и всех понят в лицо. Персонал приветливый, хозяин весь день в отеле. По русски не понимает.

Отдохнули хорошо, приехали отдыхать на позитиве и веселили себя сами. Но в этот отель больше не поедем, ибо широкой русской душе ограничения претят

Плюсы отеля
хорошие номера и питание
Минусы отеля
отсутсвует уборка номеров
Добавлено 07.10.15 00:51 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (13)