АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1515
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 07.10.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место для полноценного отдыха с отключкой от всякой суеты,одним словом Греция!

Всем привет! Были в "Колимбии стар" с1 по 5 октября 2015г. Не верьте плохим отзывам о отеле! Начну с ресепшена, просто запредельное добросердечие, хорошее настроение и готовность помочь в любой мелочи, вплоть до ниток для оторвавшейся внезапно пуговицы или упаковать сэндвич или , когда автобус, который нас забрал из отеля в аэропорт и по причине задержки рейса нас вернули в отель через час после того , как мы выехали из отеля,нам тут же предоствили обратно наш номер даже не входя ни в какие объяснения!

Теперь о еде,как правильно отметила семья из Англии, кто хочет есть английскую еду пусть остается в Лондоне! Еда отличная и разнообразная, к сожалению все прсто не смогли попробовать,есть предел вместимости. Повар ,официанты менеджер вседа сулыбкой ,готовы объяснить, что за блюдо, готовы обслужить и услужить без всякого видимого напряжения. В заключение, еда просто вкусная. Напитки тоже. Пирожные, на которые мы прсто не смотрим в обычное время там превратились в "наказание" ,настолько вкусные, что нельзя остановиться! В ресторане ,кстати как и всюду поразительно чисто и всегда приятный запах, рекомендую места у окна с видом на сад.

Номер! Прсторный,удобный,удобные кровати,может ьыть поменять подушки на более толстые,но это дело вуса и привычки, да и можно положить две на крайний случай. Снова-очень и очень чисто, убирают непрерывно и качествено,чисто в ванной и туалете, чисто в комнатах,каждый день новые полотенца и коврик в ванной и все остальное-мыло,туалет.бумага.

Территория очень красивая и снова очень чистая, зеркала,полы,дорожки,туалеты,все сверкает.

Бассейн, практически нет запаха хлорки,вода прозрачная и чистая, для нас была холодновата, но это проблема сезона и вообще всех бассейнов, я думаю. Есть горки, просто класснное развлечение для взрослых. Снек баром не воспользовались ни разу по авшеописанной причине, просто не было места в животе(3 х разовое питание), но выбор был достаточный. Напитки необычайно разнообразны и вкусные. Достаточно вполне, во всяком случае для нас и для немцев, французоы и скандинавов, котоые там были. Пиво очень хорошее, бренди, коктейли, вина,тоже к сожалению все не попробуешь.

В баре вечером обслуживание безукаризненное! Можно посидеть на террасе а можно в холле, очень уютно и комфортабельно. Кстати бассейнов несколько и давки нет, есть место для всех и достаточно лежаков. До моря рукой подать,ну может 3-4 мин.,неспешной ходьбы,бухта красивая, но море нас особо не интересовало, мы живем у моря(Средиземное. Израиль. ), да и пляж не оборудованнный и камни , а не песок.Кстати рекомендуем от чистого сердца гостиничный супермаркет, цены нормальные и даже хорошие. Есть где погулять вечером,виды всюду прекрасные, вид из номера был на гору с монастырем, обалденно приятно так засыпать и просыпаться глядя на это! Машина стоит дешево, 35 евро фольксваген поло новенький, на целый день. Аренда машин прямов в лобби отеля. Короче ,чем лучше отдых ,тем тяжелее от него отходить и уж тут работники отеля постарались! Если есть вопросы с удовольствием поможем мы записаны в клуб отеля под именем Игорь. Рекомендуем всем "Колимбия стар",всем,кто хочет отличного и спокойного отдыха, кто ищет магазины тому надо ехать не в Колимбию а в Родос. Вообщем мы всем были довольны и нам есть с чем сравнить, мы уже были в Греции. Прошу не критикивать за ошибки и стилистику,пишу с планшета, что не очень удобно(клавиатура).

Плюсы отеля
отличная еда +красивое место+отличный сервис
Добавлено 07.10.15 10:33 (3 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:11 30.05.16

добрый день!
подскажите,на момент посещения отеля вай-фай был бесплатным?
что необходимо,чтобы взять автомобиль - просто права?)
буду очень благодарна Вам за ответ!

00:35 31.05.16

Елена, не факт что вам быстро ответят, позвольте это сделать мне)) 2 года назад мы брали авто в аренду на Родосе в budget и для этого нужно было только водительское удостоверение и кредитка с наличностью (400 евро, если я не ошибаюсь). В частных небольших прокатах я думаю могут дать авто и без кредитки.
С уважением.

12:43 14.07.16

Елена, в прошлом 2015г, WiFi был бесплатным. В отеле на ресепшн сидит представитель проката авто- подходите, договариваетесь и тут же у отеля забираете авто. Нужны только права.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)