Регистрация: 23.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 07.10.15

Прекрасное место для полноценного отдыха с отключкой от всякой суеты,одним словом Греция!

Всем привет! Были в "Колимбии стар" с1 по 5 октября 2015г. Не верьте плохим отзывам о отеле! Начну с ресепшена, просто запредельное добросердечие, хорошее настроение и готовность помочь в любой мелочи, вплоть до ниток для оторвавшейся внезапно пуговицы или упаковать сэндвич или , когда автобус, который нас забрал из отеля в аэропорт и по причине задержки рейса нас вернули в отель через час после того , как мы выехали из отеля,нам тут же предоствили обратно наш номер даже не входя ни в какие объяснения!

Теперь о еде,как правильно отметила семья из Англии, кто хочет есть английскую еду пусть остается в Лондоне! Еда отличная и разнообразная, к сожалению все прсто не смогли попробовать,есть предел вместимости. Повар ,официанты менеджер вседа сулыбкой ,готовы объяснить, что за блюдо, готовы обслужить и услужить без всякого видимого напряжения. В заключение, еда просто вкусная. Напитки тоже. Пирожные, на которые мы прсто не смотрим в обычное время там превратились в "наказание" ,настолько вкусные, что нельзя остановиться! В ресторане ,кстати как и всюду поразительно чисто и всегда приятный запах, рекомендую места у окна с видом на сад.

Номер! Прсторный,удобный,удобные кровати,может ьыть поменять подушки на более толстые,но это дело вуса и привычки, да и можно положить две на крайний случай. Снова-очень и очень чисто, убирают непрерывно и качествено,чисто в ванной и туалете, чисто в комнатах,каждый день новые полотенца и коврик в ванной и все остальное-мыло,туалет.бумага.

Территория очень красивая и снова очень чистая, зеркала,полы,дорожки,туалеты,все сверкает.

Бассейн, практически нет запаха хлорки,вода прозрачная и чистая, для нас была холодновата, но это проблема сезона и вообще всех бассейнов, я думаю. Есть горки, просто класснное развлечение для взрослых. Снек баром не воспользовались ни разу по авшеописанной причине, просто не было места в животе(3 х разовое питание), но выбор был достаточный. Напитки необычайно разнообразны и вкусные. Достаточно вполне, во всяком случае для нас и для немцев, французоы и скандинавов, котоые там были. Пиво очень хорошее, бренди, коктейли, вина,тоже к сожалению все не попробуешь.

В баре вечером обслуживание безукаризненное! Можно посидеть на террасе а можно в холле, очень уютно и комфортабельно. Кстати бассейнов несколько и давки нет, есть место для всех и достаточно лежаков. До моря рукой подать,ну может 3-4 мин.,неспешной ходьбы,бухта красивая, но море нас особо не интересовало, мы живем у моря(Средиземное. Израиль. ), да и пляж не оборудованнный и камни , а не песок.Кстати рекомендуем от чистого сердца гостиничный супермаркет, цены нормальные и даже хорошие. Есть где погулять вечером,виды всюду прекрасные, вид из номера был на гору с монастырем, обалденно приятно так засыпать и просыпаться глядя на это! Машина стоит дешево, 35 евро фольксваген поло новенький, на целый день. Аренда машин прямов в лобби отеля. Короче ,чем лучше отдых ,тем тяжелее от него отходить и уж тут работники отеля постарались! Если есть вопросы с удовольствием поможем мы записаны в клуб отеля под именем Игорь. Рекомендуем всем "Колимбия стар",всем,кто хочет отличного и спокойного отдыха, кто ищет магазины тому надо ехать не в Колимбию а в Родос. Вообщем мы всем были довольны и нам есть с чем сравнить, мы уже были в Греции. Прошу не критикивать за ошибки и стилистику,пишу с планшета, что не очень удобно(клавиатура).

отличная еда +красивое место+отличный сервис
Добавлено 07.10.15 10:33 (3 413 символов в тексте)

19:11 30.05.16

добрый день!
подскажите,на момент посещения отеля вай-фай был бесплатным?
что необходимо,чтобы взять автомобиль - просто права?)
буду очень благодарна Вам за ответ!

00:35 31.05.16

Елена, не факт что вам быстро ответят, позвольте это сделать мне)) 2 года назад мы брали авто в аренду на Родосе в budget и для этого нужно было только водительское удостоверение и кредитка с наличностью (400 евро, если я не ошибаюсь). В частных небольших прокатах я думаю могут дать авто и без кредитки.
С уважением.

12:43 14.07.16

Елена, в прошлом 2015г, WiFi был бесплатным. В отеле на ресепшн сидит представитель проката авто- подходите, договариваетесь и тут же у отеля забираете авто. Нужны только права.

Все отзывы Игорь (1)