Регистрация: 07.10.15
сентябре 2015
26.09.15 - 05.10.15

2.3

Отель не 5, а 3 звезды

Приехали в отель в 11:30. Положенные в руку 10 баксов менеджеру рецепшена, нам помогли заселиться в течении 15 минут. Поднялись на 6 этаж и пошли в свой номер по длинному коридору без света (в первый раз идти в темноте жутковато), в лампах стоят датчики света, но на весь путь от лифта до номера (а это примерно 50 метров), включалась только одна лампа. Номер достался (№670) с видом на море и малый бассейн. Мебель дряхлая старенькая, пузатый телевизор (первое впечатление сразу не 5-ки). Бросили вещи, побежали смотреть территорию. Вот где нет вопросов, это по зеленой территории. Большая площадь, есть где погулять. Вот пришло время обеда. Пришли в «столовку». Первое впечатление очень приятное, столько еды и все такое симпатичное!!! На первый взгляд питание достойное, но когда присмотришься за несколько дней, то понимаешь что жрать нечего… Курица, баранина, индейка, жареная скумбрия это ежедневный рацион. Все со специфическими вкусами. Супы кремовые не вкусные. Сыры и колбасы отвратительные. Пару раз была телятина. В крайний день была жареная картошка- очередь как в перестройку за водкой))). Обязательно берите с собой лекарства, очень много отравлений. После обеда пошли на пляж. Заявленный песочно-галечный пляж - вранье. Пляж крупно-мелко галечный. Матрацы на лежаках старые и потрепанные. Море супер: теплое, прозрачное…. Единственное что смущало, это труба выходящая от нашего отеля в море, уж очень она похожа на канализационную. Пришло время ужина. Только мы набрали тарелки с едой, как ощутили «приятный аромат» фекалиями на весь отель. Кушать в такой обстановке невозможно. На вопрос откуда такой запах, персонал ответил что это пахнет оливками))) Ну если у них оливки растут в какашках , тогда я понимаю откуда этот запах))) Пришло время сна. Кондиционер вечером отключают во всем отеле, жара в номере невыносимая, приходилось открывать балконную дверь, что послужило быть поеденными комарами. Добрались до нашего пузатого телевизора, пульт не работает, но в 21 веке при засыпании не хочется вставать и выключать телевизор в ручную. Все это конечно мелочи, но отель позиционирует себя как 5*.Что касается уборки – убирались ежедневно, в номере чистенько, постель и полотенце меняли раз в два дня (белье и полотенца уже потрепанные, в пятнах и в дырочку))). UAL??? Забудьте про это!!! Это обычный AL с местными напитками среднего качества. Единственный раз нас угостили блек лейбелом прикормленные бармены, и то только из за того что узнали что у меня день рождение. Анимация на троечку. (Но говорят что в этом отеле очень хорошая анимация, но она уже уехала, т.к. уже конец сезона). Каждый вечер живая музыка в ресторане. Одни и те же 15 песен каждый день). Бармены и обслуживающий персонал молодцы. В отеле отдыхало много турков, но они нас не напрягали. Так же с нами играли в футбол, волейбол, бочу и т.д. Отдельно хочу сказать хохлам: ребята, все мы приезжаем на отдых отдыхать и не бычиться друг на друга. Все разговоры о политике уберите подальше и хватит играть в обиженку. Не понимаю тех, кто ездит в этот отель по несколько раз. Это не 5 звезд, а хорошая 3. Те кто ставит этому отелю оценки 4,5 и выше, мне вас жаль, т.к. вы не видели хороших отелей с вкусным питанием.

плюсов нет
минусов много
Добавлено 07.10.15 18:03 (3 200 символов в тексте)

22:49 20.10.15

для меня отель отличный, анимация отличная, вкусно кормят, территория красивая и т д

08:04 23.10.15

Отель отличный,очень понравилось.

09:33 24.10.15

Молодцы, что написали так подробно про такую пятерочку.))))

02:32 25.10.15

Олег, зацени мое видео, тебе тут все нравиться? http://youtu.be/5WboOLZ0xWQ
Запах канализации тоже нравиться?

02:32 25.10.15

Смотрим видео ставим лайк раз отель понравился http://youtu.be/5WboOLZ0xWQ

02:35 25.10.15

Антошка, молодец. Отвечаю на все вопросы: труба- канализационная. Сбрасывают по ней оливки такие коричневые и иногда желтоватые прямиком в море преимущественно вечерами. Много вирумов как раз из за койктеля какашек которые смешиваясь с морем дают вполне однозначный эффект. Вот мое видео с отдыха в этом отеле в сентябре 2015 думаю вам понравится http://youtu.be/5WboOLZ0xWQ все реальные посетители долго смеялись вспоминая испытания кругов пемара.

04:01 25.10.15

ясно , вы значит 1й раз в Турции, вам не нравится отель, а я уже 17й раз езжу в Анталию хорошими отелями, Пемар тоже хороший отель, так что не надо ля ля, тополя, многим туристам нравится отель, не 1й раз приезжают, а несколько раз, я сюда приехал 1й раз, Туроператоры предлагали хороший отель, вот нам очень понравился, очень довольны

11:38 25.10.15

Олег кидай свою почту, к твоему несчастью я 7-й раз в Турции и еще более печальный факт, я собираю посадочные талоны и ваучеры так что твой вывод основанный на ... Ничем) разлетиться вдребезги. Чтобы не быть голословным из 7 отелей из которых только один был 3-й в 2000 году ни один отель не сливал фикалии в море по весерам и ни один не подавал яйца в птичьих фикалиях. Что то все с этим связано у них). У вас что все 14 отелей такими печальными были?) у меня даже рядом нет! Это шок пансионат для желающих прочистить желудок и похудеть, впервые приехав в Москву я наслаждался гастрономическими изысками на столько там не было что поесть. В one world шикарная кухня была не просто супер 10 мангалов с чем хочешь, 5 разновидностей пицц и т д сладости не жалкое подобие сомнительного вида пирожных а реально величайшей красоты торты на вкус божественны, днем вкуснейшие шаурма, хот доги и т д а вечером пляжная дискотека с пеной выступлением на море приглашенных каскадеров разжигание костра в 10-12 метров в высоту мммммм как я скучаю по настоящему качеству и отдыху. Попробуйте будет благодарить до конца жизни). Второй попроще 4ка! Но в 1000 раз круче пемара sutopia. Один бассейн чего стоит! Еда тоже на высшем уровне! Фазелис тоже класс но не для отдыха с детьми, симена елаб бич св- нереально вкусно, мэджик лайф божественно( джакаранта). Олег попробуйте хоть один из этих отелей даже если вы глухой и слепой после этого только умалишенный поедет в пемар второй раз.

17:16 05.11.15

Жрать нехрен! Алкоголь отстой! Напитки ужаc! Отелю нужен ремонт! А в остальном все хорошо.

Все отзывы antowka (1)