Регистрация: 26.08.14
сентябре 2015
28.09.15 - 07.10.15

Общее впечатление об отеле "Отлично"

Коротко и ясно)

Приехали в 11:30 перед обедом, разместили за 15-20 минут, дали очень неплохой номер без всяких доплат (может сыграла роль плитка шоколада "Алёнка")))

Про номер: стандартный, немного старовата мебель но это не имеет большого значения, бывают муравьи но они абсолютно безвредны.

Про еду: еда хорошая, повара стараются, это видно! (может конечно никак в 5* отелях, но для 4* очень хорошо).

Про уборку: убирают каждый день, не важно оставишь ты 1$ или нет, в общем тоже неплохо.

Про атмосферу: весь персонал очень приветливый и отзывчивый, мы со всеми подружились, даже с АНДРЭ который там экскурсии продаёт, весёлый паренёк. Под конец даже не хочется уезжать, столько новых знакомых) особенно АНИМАТОРЫ, про них отдельно...

Про анимацию: Ребята если читаете этот отзыв "Привет") ВЛАД, МАША, ОЛЯ, ОКСАНА и под конец прибавилась ещё и ЯНА. Ну такой анимации как здесь, нету больше нигде, можете даже не проверять) Ребята очень приветливые и весёлые, стараются чтобы вам на отдыхе точно не было скучно, разные конкурсы, турниры, игры каждый день!!! А вечером шоу программа каждый день разная! Однажды аниматоры сами показали свои таланты, девчонки танцы, а Влад огненное файер шоу (было круто).

Подвожу итог: я всем советую поехать именно в этот отель, вы точно не пожалеете, всё на уровне очень хорошей 4*+, обретёте много новых знакомых и ощутите приятную атмосферу вокруг, которую вы точно не захотите покидать!!!

P.S. по всем вопросам можете обращаться в контакте https://vk.com/evgenii_kyzura с радостью отвечу)

Анимация

Вот они весёлые ребята

Развлечения и спорт

внизу, где зонты пляж

вид за забором

отличная анимация приветливый персонал хорошее размещение отеля
они настолько малы что теряются на общем фоне "+" впечатлений
Добавлено 08.10.15 14:45 (1 554 символов в тексте)

22:12 03.09.19

Примите наши.