Регистрация: 08.10.15
октябре 2015
30.09.15 - 08.10.15

отличный отдых!

Только сегодня вернулись с мужем. Сразу скажу в Турции первый раз, сравнить можем только с Египтом и с Доминиканой. Понравилось ОЧЕНЬ!!! Особенно ЕДАааа! По качеству приближена к Доминиканской. Всегда фрукты, сладости, разнообразный выбор мяса: курица в разнообразных вариантах, баранина, телятины, в холодных закуска говяжий язык, красная солёная раба, варёные раки, на ужин почти всегда рыба на гриле, при чем разная: была и горбуша и дорадо и какая то небольшая но вкусная и много много всего, лень перечислять. Из фруктов: хорошие арбузы, дыни, чищенные киви, сливы, гранаты, виноград, яблоки груши, грейпфрут.

Пляж не плохой, но если припоздниться после завтрака и обеда, тяжело найти лежак. Море тёплое, вода как будто шёлковая, ласковая, в бассейне почти не купались. На море были большие волны, но это даже круто, попрыгали как на аттракционах. И ещё на пляже кусались мухи... не приятно... берите что-нибудь от укусов насекомых

питание море
кусачие мухи на пояже маловато лежаков
Добавлено 08.10.15 21:16 (937 символов в тексте)

07:30 09.10.15

Здравствуйте, подскажите,какая была погода во время Вашего отдыха,как анимация,есть ли меню для совсем маленьких деток,и какой сейчас курс по отношению к доллару? Заранее спасибо.

10:44 10.10.15

Погода хорошая, 30 градусов, море тёплое, где то 26-27 градусов, один раз ночью была гроза ( мы смотрели прогноз яндекс на неделю, в принципе, все совпало, т.к. грозу обещали как раз на один день). Анимация в основном в бассейне, на море только волейбол. На вечернюю анимацию не ходили, предпочитали компанию друг друга и часто играли вечером в бильярд (платный) , поэтому прокомментировать не могу. Меню для деток специальной нет... но была еда лёгкая подходящая для детей ( у нас нет пока детей, поэтому этим вопросом не задавались). Скажу лишь что семей с детьми было очень много.

10:46 10.10.15

Курс 1 доллар 2,5 лиры

10:44 12.10.15

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а вход в море какой? Раньше на входе лежали что-то вроде гранитных-бетонных плит, очень неудобно. Их вроде обещали убрать. Убрали или нет?

00:04 17.10.15

Добрый день! Сомневаюсь, что эту плиту вообще когда нибудь уберуть...она и по сей день там(

Все отзывы Людмила (1)