АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1490
Фото: 0
273
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей 5 человек 19-31 августа 2015 г. Место...

Отдыхали семьей 5 человек 19-31 августа 2015 г. Место для отдыха выбирали долго, ориентируясь на цену-качество-отзывы, в целом отдыхом довольны, неожиданностей не было, спасибо всем за достоверную информацию.

Летели через Корал, работой оператора удовлетворены, все четко по расписанию. Приехали в отель в 8.00, за небольшой бакшиш ресепшионисту заселились быстро (если готовы платить, учитывайте, что в 9-10.00 сотрудники меняются, никто ни за что потом не отвечает, если вы берете ключи у одного, а потом хотите поменять номер, то лучше ждать до 14.00, а не то выйдет дороже:) . Отель в целом хороший, но с налетом запущенности. Качество уборки оставляет желать лучшего. Большой плюс отеля 3*-большие номера, мы брали с двумя спальнями и гостиной. Мебель в номерах не новая, но целая и вся из натурального дерева. Каждая комната оборудована старым гудящим работающим кондиционером.Из минусов номера-у нас постоянно текла вода в унитазе, вызывали мастера 3 раза, так он ничего толком не сделал, пришлось мужу напрягаться. Мы жили на 1 этаже, соседей не видели и не слышали, хотя отель был заполнен под завязку (70%-арабы). Питание в ресторане 4* нормальное, нам с детьми хватало, серьезно не травились. Большой плюс 3*-вся питьевая вода бутилированная, без ограничений. В 4* вода из кулеров, на вкус несколько странная.

В бассейнах купаются арабы в одежде, туалетом не пользуются, так что мы в бассейне были 2 раза... Минус пляжа-нет кабинок для переодевания. Море отличное, плавали с масками все, в море арабов мало, особенно на глубине (выяснилось, что многие просто не умеют плавать). Охрана пляжа работает хорошо, если с городского пляжа кто-то делает попытки приблизиться -кричат на всю округу). На пляже беспредел с пляжными полотенцами и лежаками, пляжный менеджер "все включено" не понимает. Отель не обеспечивает достаточное количество лежаков на пляже (то есть, свободных лежаков много, но они, со слов бич-боев, постоянно заняты какими-то мифическими лицами, за возможность занять лежак требуют плату). Ездили на райский остров, экскурсию купили на пляже отеля у Ромы, все понравилось. По всем вопросам консультировались у гэстрэлэйшин Леры (ее рабочее место возле входа в ресторан), впечатление положительное.

Добавлено 09.10.15 23:07 (2 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)