АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 13
Читательский охват: 24289
Фото: 5
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2015
03.10.15 - 05.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель в тихом районе))

Добрый день всем! Небольшой отзыв про данный отель.

Путешествовали снова семьей с ребенком 2 года.

По заселению - мы прилетели поздно вечером, поэтому про раннее заселение ничего не могу сказать. Но к нашему приезду номер был готов) Попросили только один паспорт, на ваучер даже не смотрели). Вместительный лифт. Вернее их 4.

Номер - номер чистый, но небольшой. Кровать большая (для ребенка кровати отдельной не было). Постельное все свежее, но было два односпальных одеяла (вместо одного большого). Мини-бар (полный, цены не самые высокие), ТВ, столик и два кресла, шкаф и гладильная доска.

Санузел - ванная небольшая, чистая. Шампунь не одноразовый, а возле душа прикреплена одна большая бутылочка, которая является еще и гелем для душа. Полы в ванной подогреваются. Дверь очень тяжелая, деревянная))

Персонал - вежливый, на ресепш работает девочка, которая разговаривает на русском.

Завтрак - завтрак очень понравился. шведский стол, очень большой выбор. На завтрак есть даже красная рыба. Есть также йогурт, блины, сосиски, омлет, яйца вареные, сыры, колбаса, булочки, чай, кофе, сок. Голодными точно не останетесь.

Месторасположение отеля - до центра (Гамла Стана) пешком 3 км. Пешком вполне реально дойти. Рядом 2 парка (гуляли с ребенком, очень понравились нам). До метро пешком минут 10-15. Недалеко до ратуши. До метро - минут 10-15 пешком. Автобусная остановка (если вы едете от аэропорта) - 1 км. А если обратно едете в аэропорт, то буквально 200 метров до нее.

Рядом - очень много уютных кафешек и ресторанчиков. Прям рядом супермаркет Лидл (там очень адекватные цены). рядом есть еще один супермаркет, которые часов до 22 работает.

Я рекомендую этот отель, как вполне бюджетную четверку. Конечно - это не центр, но три км до центра - это недалеко. И цена приятная. При бронировании посмотрите в нескольких поисковиках. Мы бронировали через авиакомпанию и там была цена в два раза ниже, чем у конкурентов.

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение завтрак
Добавлено 10.10.15 15:57 (1 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (14)