Регистрация: 10.10.15
октябре 2015
25.09.15 - 09.10.15

Отпуск удался!!!!!!!!!!

Итак, дорогие туристы, начнем!

Отель выбирали спонтанно. Но он оправдал наши ожидания об отдыхе в Египте:

- заселение быстрое (небольшие чаевые, 20 американских рублей), в номер заселились буквально через 15 минут с видом на море и маленький бассейн, как мы и просили большая двуспальная кровать; номера немного староваты, но для Египетской 4-решки нас все устроило;

- персонал вежливый, русскоговорящий; просто совет тем, кто едет отдыхать: улыбайтесь сами, будьте вежливы, приветствие и благодарность на арабском и в ответ вы получите такое же отношение к вам;

- уборка номера ежедневная, просто респект нашему Рафату, романтик в виде лебедей, сердец, лепестков цветов каждый день создавал хорошее настроение и ощущение медового месяца (не жмитесь на чаевые, 1 доллар в день не оскудит руку дающего);

- питание разнообразное, достаточно всего, если вам не хватило, вам никто не откажет в дополнительной порции мясного или рыбного блюда. овощи всевозможные, выпечка и кондитерка на любой вкус, если в конечно каждый день у себя дома каждый день не кушаете в шикарном ресторане, вы будете довольны;

- море просто кайф, 3 минуты хода от самого дальнего номера, уютный пляж, пирс, вход в море очень удобный, для тех кто не умеет плавать достаточно волн возле берега, коралл по обе стороны от пирса на твердую 4; рыбы подплывают очень близко к берегу и те кто не плавает с маской могут любоваться ими;

- спиртное с 11.00 до 23.00 в центральном баре, и с 11.00 до 17.00 у маленького бассейна, в пластиковом стаканчике, хочешь пить в стекле - небольшие чаевые спасут положение;

- сам отель очень компактный, зеленый, цветущий, каждый день просто новые цветы;

- пугали комарами и муравьями, при включенном кондиционере комаров нет, а муравьи еще никому не мешали;

- анимация просто супер, если ты не "баклажан", то все будет просто великолепно, все ребята Оксана, Влад, Оля, Маша, новенькая Яна - зажигалки!!!!! Ребята, привет Вам от Царя и Царицы!!!!! Скучать не давали, да мы и сами с удовольствием включались во все активити, получили массу положительных эмоций, зарядились позитивом, познакомились с такими же классными и позитивными ребятами из Подмосковья и Нижнего Новгорода;

- в отеле работает профессиональный фотограф Адам. Говорит на очень чистом русском, просто мастер своего дела, мальчишки и девчонки, семьи, просто совет, не пожалейте денег и согласитесь на фотосессию, и у вас будут классные фотки на память об отдыхе!!!!!!!!

Одним словом, отдых СУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На детской площадке

Ух-ху-хуууууу!!!!! Море!!!!

На спуске к центральному бассейну

У бассейна

Анимация

Аква аэробика

Анимация

Водный волейбол

море анимация территория персонал
мебель сантехника
Добавлено 10.10.15 19:25 (2 524 символов в тексте)

19:10 16.10.15

Приветище ,дорогие!!!Мы ночью вернулись из отеля, отзыв напишу как созреет...Вам респект и уважуха,нам вас очень не хватало )))))

Все отзывы ZARJ (1)