Регистрация: 11.10.15

октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

соответствует цене

Отдыхали семьей с двумя детьми - маленьким и подростком. Выбирали отель для детей- с песчаным заходом и морем "по колено" для маленькой, и кораллами для старшего. В этом плане всё идеально, можно купаться всем вместе и не скучать. Мне удобнее было в коралках, т.к. камни всё-таки попадаются на дне, и когда идешь с ребенком на руках, коралки выручали. Во время отлива ходили с маленькой смотреть на рыбок как в аквариуме. Пляж хороший, близко, лежаков свободных всегда много, но бичбои все-равно встречают, ищут необходимое количество лежаков поближе к морю, расставляют их в тень от зонтика и при желании заправляют пляжными полотенцами- приятно, удобно. И, что удивило, над душой после этого не стоят и на чаевые не намекают. Доллару будут благодарны, но и за спасибо с улыбкой помогут.

Про еду. Мы всегда находили что-то вкусное для каждого. Для младшей брали рис, овощи вареные, рыбу, мясо, макароны, овощи, суп, сладости, мороженое, утром йогурты, яйца, выпечка. Четверка за еду из-за отсутствия разнообразия. По вкусу и качеству все устроило полностью, за 11 дней ни разу не возникло проблем с пищеварением ни у кого из нас. Официанты улыбчивые, убирают быстро. Отель не полностью заселен, поэтому в столовой всегда все есть - и приборы, и столы, и нет существенных очередей.

Про номер. У нас был двухкомнатный на первом этаже близко к пляжу и с выходом на тихий бассейн. Удобно, тихо. Убирали хорошо. Мебель обшаркана уже, но в целом все в рабочем состоянии. Периодически кто-то летал и кусал, то ли комары, то ли мушки.

Про развлечения. Отель не развлекательный. Но всегда есть чем заняться. При нас заступила новая смена аниматоров. Ребята стараются, знакомятся на пляже, в холле, предлагают развлечения, все расскажут-подскажут-напомнят. Работает кидс клуб с аниматором Катей, которую дети очень любят. Стандартный спорт для взрослых. Аква, йога, волейбол или футбол, боча, дартс. В отеле есть бильярд и настольный теннис. Но тут я дошла до огромного минуса отелю- за всем этим совершенно не следят! Бильярдный стол в дырках, шаров нет, теннисные ракетки уже просто деревянные, мячика нет, воллейбольный мяч порвался и больше не было волейбола, т.к. мяч был один на 2 отеля, в детской высохшие фломастеры, раскрашенные раскраски. Спасибо аниматорам, которые бегали, что-то искали, старались. Но все-таки хотелось бы чтобы все было организованно и по расписанию. Сэм-зажигалочка, без него совсем скучно. Если кто-то едет в этот отель, передавайте ему привет от Кати и Анютки.

Итог. Отель - хорошая четверка у самого моря.

Отдельно напишу про арабские семьи. Они были. Очень замечательные люди, доброжелательные, улыбчивые. К детям относятся очень хорошо. Общаются с нами.

Добавлено 11.10.15 05:13 (2 697 символов в тексте)
Все отзывы EkaterinaIAnna (1)