Регистрация: 18.05.13

октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

Неплохая тройка.

В это отеле отдыхали с 30 по 10 октября.Отель неплохая тройка .Заселили быстро.Номер на шестом этаже с видом на море.Уборка так себе,но мы и не заморачивались особо.Полотенце меняют через день.С водой проблем нет.В любое время суток для вас горячая вода.С питанием поблема с мясом.Его практически нет.Курица в разных видах.Была два раза скумбрия и салат из рыбы пару раз.А так овощи кругом и везде.Напитки до 22.00 .Вкусные десерты.На море ходили пешком на городской пляж,спокойно доходили минут за 10.Пляж огромный и нет лежаков.Много собак.Но они не кусачие,добрые и не навязчивые.От отеля идет автобус на отельный пляж в 9.00,затем в 9.30.Там для вас лежаки бесплатно.Но побродить там негде и очень скучно.Остановка в пяти минутах от отеля,ориентир магазин ,,Мигрос,,Можно уехать в разные уголки Анталии.А там есть что посмотреть.Ездили от ,,Анекес тур,,Безобразие и безответственность.Изначально приехали в отель,,Лара Динч,,После двух часов ожидания нам сказали ,что таких туристов в отеле нет и отправили нас разбираться в шесть утра с Анексами.А те не спешат нам объяснить ситуацию и только в 11.00 нас перевезли в отель ,,Лара Хадрианус,, Оказалось что в отеле ,,Лара Динч,,нет мест.Бронировали отель в начале сентября и по прилету нас просто выставили на улицу.И ещё туристы ,которые прилетели с Анексами и которые купили экскурсии у Анексов,не дождались ни экскурсий,ни денег.Осадок от этой компании остался.А вот авиалинии Катекавиа неплохие.Все вовремя и экипаж великолепен.Отель рекомендуем.Отдых тихий и спокойный.

Добавлено 11.10.15 09:36 (1 528 символов в тексте)