АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 612
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена,как у четвёрки,а уровень ниже двойки

Была в этом отеле второй раз,о чём сильно жалею.Дикая цена сейчас ,хорошие четвёрки и то дешевле.Отель очень изменился в плохую сторону.Всё обветшало,везде жуткая грязь.Уборки в номерах практически нет-сухой тряпкой на швабре горничная возит по всем номерам и коридорам.Бельё не меняют,полотенца твои же грязные складывают на кровати.Завтраки -никакие,ужины чуть лучше.При мне бабушки громко жаловались,что отравились едой,углём отпаивались.Напитков за ужином нет,как и не было.Посуда грязная ВСЯ!Просто невозможно выбрать чистую тарелку.Мечеть рядом,конечно,никуда не делась.Не уснуть ни днём,ни ночью.Контингент "развесёлый"-пенсионеры и масса "девушек"предпенсионного возраста.Персонал отвратительный.Жуткие бездельники.Все их занятия-пялиться на гостей и обсуждать их.Думают,что по-турецки никто больше не понимает.Навязчивое внимание к девушкам.Обязательные звонки в номер с предложением погулять-на выбор,с кем хочешь из персонала.А там все,конечно,"красавцы". Ужасное впечатление оставил отель.Сама больше туда не поеду и не рекомендую никому.

Плюсы отеля
милые черепахи
Минусы отеля
грязь в номерах и ресторане.отвратительный персонал.
Добавлено 11.10.15 12:33 (1 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 09.07.16

С открытием Турции решила полюбопытствовать, почем нынче Идирос и УЖАСНУЛАСЬ: как операторам удается впаривать его за такие деньги остается загадкой. Наверное, этому отчасти и здешние восторженные отзывы помогают. Люди!!! Не надо растирать по щекам слезы умиления - от вас ждут конкретных комментариев по отелю, а вы захлебываетесь впечатлениями от отдыха в целом. Это не правильно.
Также, интересно было узнать, не намечается ли в Идиросе прогресс в какую-либо сторону - к сожалению, все правда. Да по-другому и быть не может у отеля, постепенно теряющего звезды. Все закономерно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)