АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 10551
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
21.09.15 - 27.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

тихий спокойный семейный отель в шикарном месте

Всем доброго дня. провела в отеле 6 прекрасных дней. была в двадцатых числах сентября 2015. территория отеля махонькая совсем. много зелени. гранаты растут прямо на территории. комнаты очень нестандартной планировки- и от этого очень уютные. в комнате мебель вся новая. кровать стол зеркало шкаф холодильник и кондей. фен просила не ресепшн. убирают каждый день- очень тщательно. полотенца меняют через день. единственное что было не особо удобно- в душе очень мало места и шторка норовит к вам прилипнуть)))) но так не во всех комнатах))). Кровать в моей комнате была шикартная- огромная . в меру мягкая. постельное белье все новейшее изумительного качества. кормят очень вкусно- и на завтрак и на ужин. на ужин всегда есть мясо - или курица- и рыба. несколько гарниров. салатики- в основном вариации огуречно-помидорные. вечером были арбузы или(или) апельсины. ресторанчик находится на втором этаже на открытой веранде.для любителей ТУРЕцкого олинклюзива тут делать нечего))) но все очень вкусно.

WiFi лрвит прекрасно и достает немного даже до плажа. вода горячая есть всегда. ,бассей есть но скорее номинальный.

сам отель находится метрах в трехстах от ближайшего пляжа-ну может 400---- а всего их там 4 и самый дальний ( самый правый - самый длинный и широкий) в 10 минутах ходьбы. между отелем и пляжами роща эвкалиптов и сосен. пахнут они невероятно!!!!!

отель очень тихий. улочки на которые он выходит тоже тихие-- машин там практически нет. автобусная остановка в 20 метрах= можно ехать в Ханью или Киссамос). в соседнем ресторанчике раз в неделю живая музыка- голос у певицы там потрясающий)))) магазины Инка и Лидл в минутах 7 ходьбы.там можно купить все что вам нужно.

что могу сказать.... вернусь сюда. отель моей мечты- тихо спокойно чисто уютно вкусно и все близко- вся цивилизация вот она в 5 минутах. спасибо Манолису и Сократису- владельцам- за прекрасный отдых.

Татьяна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.10.15 18:53 (1 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 14.09.16

Отличный отзыв и все точно, как есть! Мы с женой тоже были в Элотии и остались очень довольны. С большой радостью остановились бы там снова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)