Регистрация: 07.03.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
21.09.15 - 27.09.15

тихий спокойный семейный отель в шикарном месте

Всем доброго дня. провела в отеле 6 прекрасных дней. была в двадцатых числах сентября 2015. территория отеля махонькая совсем. много зелени. гранаты растут прямо на территории. комнаты очень нестандартной планировки- и от этого очень уютные. в комнате мебель вся новая. кровать стол зеркало шкаф холодильник и кондей. фен просила не ресепшн. убирают каждый день- очень тщательно. полотенца меняют через день. единственное что было не особо удобно- в душе очень мало места и шторка норовит к вам прилипнуть)))) но так не во всех комнатах))). Кровать в моей комнате была шикартная- огромная . в меру мягкая. постельное белье все новейшее изумительного качества. кормят очень вкусно- и на завтрак и на ужин. на ужин всегда есть мясо - или курица- и рыба. несколько гарниров. салатики- в основном вариации огуречно-помидорные. вечером были арбузы или(или) апельсины. ресторанчик находится на втором этаже на открытой веранде.для любителей ТУРЕцкого олинклюзива тут делать нечего))) но все очень вкусно.

WiFi лрвит прекрасно и достает немного даже до плажа. вода горячая есть всегда. ,бассей есть но скорее номинальный.

сам отель находится метрах в трехстах от ближайшего пляжа-ну может 400---- а всего их там 4 и самый дальний ( самый правый - самый длинный и широкий) в 10 минутах ходьбы. между отелем и пляжами роща эвкалиптов и сосен. пахнут они невероятно!!!!!

отель очень тихий. улочки на которые он выходит тоже тихие-- машин там практически нет. автобусная остановка в 20 метрах= можно ехать в Ханью или Киссамос). в соседнем ресторанчике раз в неделю живая музыка- голос у певицы там потрясающий)))) магазины Инка и Лидл в минутах 7 ходьбы.там можно купить все что вам нужно.

что могу сказать.... вернусь сюда. отель моей мечты- тихо спокойно чисто уютно вкусно и все близко- вся цивилизация вот она в 5 минутах. спасибо Манолису и Сократису- владельцам- за прекрасный отдых.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 11.10.15 18:53 (1 886 символов в тексте)

23:04 14.09.16

Отличный отзыв и все точно, как есть! Мы с женой тоже были в Элотии и остались очень довольны. С большой радостью остановились бы там снова.

Все отзывы Татьяна (7)