Регистрация: 12.10.15
сентябре 2015
28.09.15 - 07.10.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Смотрите другой отель...

Не конфликтный, не искал придирок. В общем отдых удался

Заселили быстро, в СТАНДАРТ (а не в СПА), начитался и решили не экономить.

С интернетом беда, 5 евро в сутки. Бесплатного нет. Или переходите уличу в водафон и покупаете симку.

С едой тоже нет проблем, что бы не писали.

Территория чистая, нормальная, БОЛЬШАЯ. До моря прилично идти из главного корпуса.

Сразу к недостаткам:

- номера ужасно "ушатаны", смотрите фото

- нет нормальных розеток, даже что бы подзарядить телефон, см фото

- мини бар: это 2 бутылки простой воды по 0.6. Смешно.....

- нет розеток в ванной для эл.бритвы и фена для женщин (чем думали, не понятно. Первый раз такое вижу)

- внешне корпуса уставшие

- номера которые идут с выходом в бассейн, грязные от листьев и обшарпанные. см фото, в принципе как и основной бассейн.

А так в целом ничего особенного. Вывод один: смотрите другой отель.

В прошлом году был в соседнем Ориентале, там на порядок лучше со всем.

Заметка для дайверов:

на территории отеля есть дайв центр. если хотите нормального русскоговорящего инструктора, спрашивайте Мохамеда (Он темненький). Есть Хенни, этот только работает что бы бабло срубить.

И ни при каких условиях не соглашайтесь на дайвинг возле отеля на катамаране. Только на моторной лодке!!!!! Ибо будете 2 часа сами крутить пидали.

Рекомендую погрузиться не далеко от отеля есть затонувший корабль. Очень понравилось

Вывод: отель того не стоит, что за него просят. Как бы вам это не предносили тур операторы....

нет их...
убогие и убитые номера дифицит с водой в номере грязные бассейны плохие удобства в номере
Добавлено 12.10.15 14:17 (1 509 символов в тексте)

11:50 22.10.15

Дорогой Сергей,
Благодарим Вас за то, что посетили сайт Top Hotels и опубликовали свой отзыв о Вашем недавнем пребывании в Laguna Vista.
Ваш комментарий важен для нас, так как он представляет собой отличный способ оценить нашу производительность и улучшить сервис в отеле. Мы поработаем над Вашими полезными замечаниями для того, чтобы в дальнейшем Вы были удовлетворены услугами нашего отеля.
От имени всей команды Laguna Vista еще раз хотим поблагодарить Вас за то, что поделились своим отзывом. Мы с нетерпением ждем Вашего визита снова.
С Уважением,
Администрация отеля Laguna Vista