Регистрация: 14.02.13
Читательский охват:
сентябре 2015
08.09.15 - 17.09.15

Уютный отель с хорошим месторасположением

Отель выбирали по многочисленным отзывам и географическому положению в самом Мармарисе. Отель понравился: номера очень достойные, с видом на море, уборка за 10 дней один раз и второй раз по нашей просьбе, для нас это не критично, мы там не свиннячили. По питанию все довольно скромно, но вкусно, алкогольные напитки все хорошего качества, разбавленного ничего нет. Экскурсии у Валентины однозначно и старайтесь посетить как можно больше экскурсий они там на твердую 5 есть что посмотреть, мы были Эгейские острова, Памукале, Дальян - все очень очень понравились но из этих трех понравилось больше всего конечно же Дальян. Море теплое, мягкое, были на всех пляжах: Мармарис, Ичмелер, Турунч последние 2 места это пригородные поселки прикольные такие со своим колоритом. Обязательно возьмите велосипеды и покатайтесь от Мармариса до Ичмелера. А вообще мой вам совет товарищи будущие отдыхающие посмотреть в Мармарисе и рядом можно много, и в том числе съездеть на экскурсии из этого приятно места ближе всего к самым интересным местам по экскурсионной программе так что себе не отказывайте. Цены на экскурсии адекватные и приемлемые, и впечатлений потом масса. Бассейн в отели чистый и глубокий. Нам очень понравилось в Мармарисе.

Добавлено 12.10.15 17:02 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы Forsden11 (6)