АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 193
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
27.09.15 - 06.10.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ОТСТОЙ !!!

Один из самых старых и самых грязных отелей в Шарме ! Грязные номера с разбитой мебелью,не работающим холодильником, ТВ начала 90-х , обслуга сборище попрошаек и вымогателей.Никогда больше туда не поеду и Вам не советую .

Плюсы отеля
плюсов нет
Минусы отеля
грязь антисанитария вымогательство.
Добавлено 12.10.15 20:22 (222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 22.11.15

Совершенно верно, Олег! Вот уже прошло пол года и до сих пор с ужасом вспоминаем этот отель!!! Надо было свой отзыв тоже как претензию писать.))) И что интересно, после каждого адекватного отзыва, которые само собой не положительные, появляются штук пять заказных с хорошими оценками.

07:39 05.10.16

Писанину Олега Половникова считаю полным бредом, ни одного попрошайку не видела, это касается отеля 4*, про какую антисанитарию Вы вообще говорите? Да к нам на балкон ящерка забегала, и что, прикольная такая ящерка, это экзотика. В номере убирались каждый день, туал. бумага 4 рулона всегда новые на трубке стояли, полотенца меняли каждый день, в столовой приборы, пол, всегда чистые, тараканов и другой живности нет. Ну чего Вам не понравилось. В номере, например у нас и к кому мы ходили в гости телеки работали, холодильники, кондеи тоже, а мебель, ну да старенькая, но целая, не скрипит, ни чего от нее не отпадывает. А про телек нам вообще его по- большому счету и некогда было смотреть. Ехать надо с хорошим, позитивным настроением, знакомиться с новыми людьми и развлекаться, отдыхать и наслаждаться жизнью, и пусть весь мир подождет, и все будет хо-ро-шо! Что касается Ирининого отзыва, складывается впечатление заказного вместе с Олеговым отзыва конкурентов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация