Регистрация: 14.10.15
октябре 2015
04.10.15 - 13.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле воруют!!!Осторожно!

В отеле воруют!!!Осторожно!

Если бы отзыв писала в предпоследний день пребывания, писала бы , что как эконом вариант отель можно рассматривать, да завтраки не ахти, но позавтракать можно, нет перекусов между завтраками-обедами и ужинами, приходилось детям в ближайшем магазине покупать постоянно печенье и т.д. Так же что поразило нет воды , в кулере есть , но последствия после нее очень плохие у всех. Море действительно шикарное, хотя если большое течение, то очень опасно купаться, сама видела как здорового мужчину спасали кругом, потому что доплыть до пирса сам не мог. Лежаки, матрацы в ужасном состоянии, да и полотенце вода в которое не впитывается , а на полотенце лужицей стекает , а после того как этим чудо-полотенцем вытираешься, все тело становится синего цвета, но это тоже можно пережить. В номерах бегают огромные муравьи , бегают себе и бегают, но на 4 день вся семья да и друзья покрылись укусами , которые жутко зудят . Но и это еще не самое страшное. В последний день отдыха, мы вспомнили, что еще не все купили с сувениров и решили пойти докупить, так как потратили не все деньги, основная часть все время была в сейфе в конверте. Взяв деньги мы пришли на рынок , когда начали расплачиваться , первый продавец сказал, что у него нет сдачи с 100у.е., второй сказал что не может продать, и что по-русски не понимает, хотя до этого общался прекрасно. Нас и это не насторожило, но когда зашли купить воды в супермаркет и дали 100у.е. нам продавец сказал, что они фальшивые, мы достали все доллары что остались , а это 700у.е. оказалось они все фальшивые просто отксеренны с наших настоящих долларов на бумаге, причем все под одним номером. Муж всегда очень внимательно относится к деньгам, он точно знал какого года у нас доллары, так вот эти ворюги просто взяли наши доллары ,видимо когда мы были на экскурсии и поменяли наши оригинальные на фальшивые, причем все, даже нашли у меня в кошельке 100у.е. кошелек был в сейфе. Меняли только купюры по 100у.е. причем они были меченные какой-то арабский иероглиф (на второй стороне), хотя и очень похожая копия, даже какие-то типа водные знаки тоже видны, но на ощупь это бумага. При нашем обращении на ресепшин , сотрудники сделали большие глаза и сказали , что ничем помочь не могут. Мы просили пригласить, или менеджера, или дать пообщаться с хозяином, но этого тоже не произошло. Мы с самого утра улетали, правда наши друзья еще остались и они максимально донесли всю информацию по инциденту до отдыхающих. Люди, посчитав сколько у нас украли и сколько мы потратили на магазин продуктов, мы могли смело отдохнуть в 5 * отеле с прекрасным сервисом , еще раз убедилась 4 * для Египта это максимум 2 * для Европе . Этот отдых в Хаузе назвать отдыхом сложно и рекомендовать настоятельно никому не буду.

oksi1978 оценил сервисы

Добавлено 14.10.15 20:49 (2 769 символов в тексте)
Все отзывы oksi1978 (2)