Регистрация: 15.10.15
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
октябре 2015
02.10.15 - 13.10.15

Для размеренного и семейного отдыха СУПЕР!)))

Всем Привет!!

Уже на протяжении 20-ти лет, каждый год летаем в Турцию, как к себе на дачу)) но первый раз летали в октябре месяце, и переживали насчет погоды, но температура воздуха и воды ровнялась и было очень комфортно плавать, море как парное молоко +26 а воздух +28 .

Летали от туроператора Пегас, встретили отлично, до отеля ехать около часа, прилетали днем,заселили моментально в хорошей номер с видом на море, без доплат (в номере правда нет холодильника, но нам он и не нужен был), убирались каждый день.

Что касается питания, все очень вкусно и разнообразно,больной ассортимент мяса,рыбы,фруктов и сладостей.

Очень понравилось что большая территория для купания, вход в море небольшая галька, и есть 2 понтона.

Хамам и сауна бесплатно с 12:00 до 13:00, но если курс пройти массажа то можно приходить в любое время и пользоваться всеми услугами без ограничений. Массажисты очень классные, сделала лично 10 сеансов массажа.

Анимация проходила ежедневно, очень активная как для детей так и для взрослых. Есть дискотека с 22:00 до 00:30 она на улице проходит, алкоголь бесплатно до 22:30.

Подведем итоги, что непременно вернемся сюда еще раз, так как цена и качество на 100%!

Добавлено 15.10.15 10:49 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)