АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4191
Фото: 22

Бронзовый статус

2 845
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2015
27.09.15 - 07.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель - замечательный отпуск

Отдыхали в отеле с 27.09 по 07.10. Семьей с ребенком 3 года. Тур оператор Бриско.

У нас был вечерний вылет. В отель прилетели только около 2-х часов ночи. По приезду в отель нас накормили. Дали две карточки от номера. После этого мы отправились в номер. Вид из номера на вход в отель, в номере всегда было тихо, даже спали с открытыми окнами.

Номера в отеле очень хорошие. Светлые, чистые, свежие. Сантехника исправная.

Уборка в номерах производится каждый день и очень качественно. У нас в начале отдыха немного заболел ребенок, и мы не могли несколько дней выходить из номера, даже вешали табличку, что бы нас не беспокоили. В первый день вышли из номера только в районе 17.00. Были очень удивлены, что нас в коридоре дожидалась уборщица, что бы узнать требуется ли нам сегодня уборка в номере. В последующие дни нашего пребывания в номере, она убиралась в то время когда мы ходили на завтрак. Убиралась каждый день.

Еда очень вкусная и разнообразная. Всегда еды хватало. Очередей в ресторане нет. Приятное дополнение - на завтрак рахат лукум и инжир, а на обед и ужин мороженое. Всегда сезонные фрукты (сливы, арбузы, дыни, виноград, апельсины, грейпфруты, яблоки). Про горячие блюда и прочие вкусности писать подробно не буду – всего хватает, все очень вкусно. Есть поздний суп, который состоит не только из супа, а так же из овощей, фруктов и холодных закусок. Персонал в ресторане приятный и внимательный. Даже во время ночного супа нам предлагали и приносили напитки к столу. Бар в отеле работает до 24.00. В баре есть бесплатно сок из пакетов и газированная вода из бутылок (фанта, кола, спрайт и пр.). Чай и сок (из автомата) в лобби круглосуточно. Так же чай можно пить в номере имеется чайник.

Территория отеля чистая и зеленая, есть два бассейна, один с горками, есть детская секция с маленькой горкой. На территории имеется мини зоопарк и домик для кошек. Соответственно кошек тоже много, они гуляют по территории, но в здании отеля и в ресторане кошек нет. Имеется детская площадка и мини клуб. Во время нашего пребывания мини клуб был закрыт. Думаю это связано с тем, что на данный момент уже был не сезон отдыха с детьми. Действительно детей было очень мало. Каждый вечер детская дискотека продолжительностью 15-20 минут. Нашему ребенку все нравилось.

Анимация в отеле хорошая не навязчивая. Так как на 80% контингент отдыхающих состоит из жителей Германии пенсионного возраста, то и анимация соответствующая. Отель явно не тусовочный, подойдет для спокойного отдыха с семьей или детьми. Каждую пятницу в отеле гала вечер у бассейна. Остальное время либо живая музыка и танцы в баре у бассейна, либо в амфитеатре представления или конкурсы. Представления проводятся приглашенными артистами, нам было интересно посмотреть. В течение дня проводится волейбол на пляже и на территории отеля, дартс на пляже и в отеле, стрельба, водное поло, еще несколько игр популярных скорее в Европе, чем у нас на Родине.

Пляж отеля находится на расстоянии около 900 метров. Мы всегда ходили пешком, так же ходит автобус, каждые 15 минут. Дорога до пляжа очень приятная, мимо фонтанов и маленьких магазинчиков, при этом никто к тебе не пристает и ничего не навязывает.

Пляж у отеля просторный, лежаков всегда хватало. На пляже работает бар, в котором можно полноценно пообедать – есть суп и очень вкусные лепешки с начинкой, которые печет женщина прямо в баре.

Пляж песчаный, имеется участки с камешками. Море чистое, были волны, но не сильные. Дно пологое, глубина не сразу. Ребенку 3-х лет ничего не мешало купаться. По пляжу можно гулять, если вдруг вы зайдете на территорию пляжа соседнего отеля, вас не прогонят.

Хочу отдельно отметить климат в Сиде в начале октября - погода чудесная, температура воздуха днем около 33 С, вечером 28-25 С, море теплое около 25 С. Из 10 дней отпуска, дождь был только один раз в последний наш вечер.

Цены в магазинчиках расположенных в шаговой доступности от отеля немного выше, чем в близлежащих городах, так как рассчитаны на европейцев. Мы ездили в магазины Манавгата, стоимость проезда 3 лиры (лучше платить в лирах, так как в долларах и евро проезд выходит дороже). Так же сами ездили в Сиде, стоимость проезда тоже 3 лиры. Сувениры и сладости покупали в супермаркетах - качественно и вкусно.

В отеле платный Wi-Fi 1 евро в сутки, есть скидка, если оплачивать сразу неделю. Сейф тоже платный и просторный, поместится даже ноутбук или профессиональный фотоаппарат. Мы не пользовались. Слышали, что Wi-Fi дешевле оформить в Интернет-кафе возле входа в основной ресторан.

В отеле действительно очень мало отдыхающих из России, но персонал в основном русскоговорящий. Большое количество отдыхающих из Европы делает отель по качеству обслуживания и отношению европейским. Сами европейцы очень приветливые и приятные люди.

В этот отель хочется вернуться. Понравилось все – отель, персонал, все вокруг отеля, море и пляж. За время отдыха ни одного негативного момента. Расстроились только когда узнали, что наш рейс перенесли на 12 часов раньше и пришлось уезжать не прожив еще один чудесный день с linda resort )))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 305

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Спасибо нашей горничной ))))

Фото туриста отеля

Анимация

Гала вечер

Фото туриста отеля

Пляж

Перед грозой

Фото туриста отеля

Номера

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистые и свежие номера территория приветливый и внимательный персонал море и пляж вкусная и разнообразная еда анимация месторасположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.10.15 13:50 (5 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация