Регистрация: 17.02.12

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
18.09.15 - 25.09.15

Хороший бюджетный вариант.

Отдыхали с мужем и ребенком 2,5 года в этом отеле с 18-25 сентября.

Начну по порядку. Прилетели вечером оформили док-ты рассадили по автобусам и поехали. Ехать аэропорта 45 мин. Как только зашли в отель в течении 5 мин. были поданы напитки и одеты браслеты. Сразу отправили ужинать, потом оформляли номера. Сразу спрашиваю, какой номер: стандарт или улучшенный. Если говоришь улучшенный тут же называют сумму 10$, мы сторговались на 5$. Номер дали на 1 этаже, что меня очень устроило, т.к. ребенок у нас очень шустрый и я не хотела открытый балкон. Выход из террасы прямо в бассейн, где мы спокойно могли покупаться вечером, когда основные бассейны закрывались. По номеру претензий не было, все работало, по нашей просьбе принесли детскую кровать. Персонал вежливый. Надо просто по человечески относиться. Убирали хорошо, полотенец хватало, шампуни и мыло было. Постельное чистое без катышек. Если присматриваться здание отеля немного старовато и требует ремонта.

Питание. Все разнообразно, из мяса: телятина, ягненок, курица, индейка, рыба каждый день, кальмары через день, крабы были 1 раз. Мясо приготовлено вкусно, морских гадов оценить не могу, т.к. их не ем. Гарниры: каждый день одинаковые на выбор: рис 2 вида, картофель запеченный или пюре, паста с соусом (соус островат - ребенку не подойдет, мы всегда брали без соуса), все возможные овощи на пару. Каждый день были вегетарианские блюда. Фрукты: груши, дыни, свити, грейпфруты, гуава, гранат, бананы. Не достатка в фруктах не было. Мороженое 1 раз в день на обед. Каждый день гриль на улице. Во время обеда на бассейне в пиццерии подают картофель фри, овощи и пиццу. Проблем с желудком у нас не было, но салаты мешанки из вчерашних с майонезом мы не брали. Только нарезку. Выпечка превосходит себя. На завтрак обязательно попробуйте круасаны, они подаются горячими.

Инфраструктура отеля: ухоженная территория, огромны плюс, что много бассейнов, если не ошибаюсь 6 шт и все функционируют. Лежаков всем хватало. Детский клуб есть, но дети должны сами себя развлекать, детский аниматор Катя не хочет себя утруждать. Ребенок пошел туда первый раз на 3 день, в принципе ходил хорошо, играл с новыми игрушками, ради разнообразия подойдет. Без присмотра не оставляла. Аниматоры Юра и Наина отличные ребята, Наина подымет мертвого. Для активных всегда можно найти занятие.

Море. Без комментариев. Для детей есть заход им вполне хватает. С понтона открывается разнообразный морской мир, лучше чем в Шарме. Видели осьминога, крылатку, мурену, помимо разнообразия рыбок. Ребята видели большую морскую черепаху. На экскурсии не ездили, да и не было необходимости за 1 неделю и в отеле не надоело. Слева от пирса живут крабы ходили с ребенком смотреть. Такого пляжа я еще не видела на 2 метр от воды все усеяно разнообразными ракушками, красотища словами не выразить.

Мы люди позитивные и всегда ищем лучшее, чего и вам желаю!!!!

бассейны море питание
был один неприятный момент: вечером на грилле была индейка передомной стоям араб и ему отрезали индейки а когда подошла я официант демонстративно открыл лоток с курицей и положил мне. как-то неприятно стало от этого момента.
Добавлено 15.10.15 15:56 (2 903 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)