Регистрация: 15.10.15
октябре 2015
05.10.15 - 14.10.15

Уютный отель

Отдыхали с мужем с 5 по 14 октября! Прилетели вечером, заселили сразу, багаж принесли в номер так же мгновенно, персонал в целом вежливый и приветливый! Особенно понравилось и запомнилось музыкальное сопровождение в отеле, мелодии всегда приятные на слух. Персонал на русском говорит частично, лучше подтянуть свои языковые навыки! Номер обычный (все есть), убирали каждый день, полотенца меняли по запросу, за 9 ночей пару раз меняли постельное белье! В отеле относительно не много русских туристов, что было для нас плюсом. Еда разнообразная, вкусная, особенно огромен выбор сладостей. Территория отеля красивая, зеленая, поэтому дорога до моря была приятной прогулкой, море мелкое, с понтона вполне хорошее, но бывают отливы. Пляж чистый, лежаков хватало всем! На территории 3 бассейна, не купалась в них, проводили время на пляже, лежаки там также есть! анимация распределена по всей территории отеля, аквааэробика, волейбол, танцы, зарядка и т.д. Вечерняя анимация часто бывает за дополнительную плату в районе 10 долларов. Анимация ненавязчивая, для нас плюс! Экскурсии взяли у туроператора, понадеявшись на их надежность, не вдохновили, были серьезные косяки с их стороны. В будущем буду брать на пляже, за эти деньги не так обидно ))) Отель идеально подойдет для любителей спокойного размеренного отдыха, тусовщики разочаруются!

Альбина оценила сервисы

ухоженная зеленая территория вкусная разнообразная еда ненавязчивая анимация вежливый персонал
дорогой wi-fi
Добавлено 15.10.15 16:07 (1 336 символов в тексте)