Регистрация: 15.10.15
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

спасает анимация!

Были с подругой в октябре. Начну с того,что заселения в отель не произошло!Привезли нас вечером,около 22 часов, тут же на рецепшене нам сказали,что на сутки заселяют в другой отель,конечно же не только нас, было много людей,которым было отказано в заселении...ни какие просьбы,молитвы,угрозы и тп не действуют..другой отель в принципе не так плох,просто сам факт катания по отелям после дороги не радует..при чем,мы на протяжении всего отпуска наблюдали такую картину ,с вновь приехавшими, каждый день!!хотя был уже конец сезона и людей в отеле было совсем не много!!!!о чем думает хозяин отеля,когда дает резерв на номера и зачем он так делает не понятно!

Принцесс отель на твердую 3!номера обычные,ни плохие,ни хорошие..еда(для меня)показалась очень скудной,реально не хватало мяса,тк они рекомендуют себя,как 4 звезды, я считаю,что не только на ужин должна быть курица..но и в обед! А в обед всегда дают только сою((

Спасает,конечно же,отель анимация!!! отличные веселые ребята!!анимация утром и днем у бассейна, но для того,чтобы было весело надо в ней участвовать,у нас пока была молодежь,день получался веселый)

Вечером аниматоры вообще жгут))очень прикольно развлекают,спасибо им!!! без них в отеле был бы просто мрак конечно))

вообщем спасибо Мустафе,Юсуфу и Марине!!)) и конечно(кто на нее попал)"главному аниматору" Ольге)))

Добавлено 15.10.15 21:44 (1 347 символов в тексте)