Регистрация: 15.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали в отеле в сентябре 2015 года. Покупали в Пегасе...

Отдыхали в отеле в сентябре 2015 года. Покупали в Пегасе (когда там читали отзывы, нам показали только положительные). Разочарование ждало нас дома, когда начитались отзывов. К сожалению, отзывы оказались правдивыми.

Расселили нас без проблем. Номер на 3 этаже оказался вполне сносным с видом на соседний отель. Постельное белье все поношеннное, в дырах. Убирались за 11 дней нашего пребывания 2 раза. Однажды даже убирались, не смотря на то, что мы спали днем, после обеда. На дверь была вывешена табличка "Не беспокоить", дверь была закрыта на цепочку. Ловким движением руки цепочка была снята, уборщица, как ни в чем не бывало, приступила к своим обязанностям (интересно - а если бы человек сидел в комнате уединения, она бы тоже вокруг все намыла и ушла????)

Питание очень слабое, мясоедам там делать нечего - на обед соевые полуфабрикаты, на ужин - тушеная курица и рыба (по-моему, скумбрия).

На пляже оборудование очень старое, матрасы от грязи липкие. Тоннель, о котором пишут (переход к морю), после дождя оказался непролазным болотом. Правда, надо сказать море там чудесное.

Вот пожалуй, коротко об отеле, выводы делать вам. Никакой четверкой там и не пахнет, с большой натяжкой тройка.

грязно плохое питание
Добавлено 15.10.15 23:02 (1 234 символов в тексте)