АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3293
Фото: 72
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭКОНОМИЧНЫЙ ОТДЫХ С ПЛОХИМ ПИТАНИЕМ,

Отдыхала в данном отеле с подругой в октябре месяце 2015 года с 07.10 по 15.10

Приобретали тур от туроператора Бриско. Приехали мы в отель в 7 утра, хотели конечно ,что бы нас заселили по раньше и для этого положили в паспорт 2 $, но деньги не взяли и сказали, что номер нужно подождать. Мы оставили вещи на ресепщене и пошли завтракать. Питание сразу скажу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скромное, 2 вида соевой колбасы, сыр 1 вид, очень много зелени, салаты однообразные, яиц действительно нет, кофе расптворимый, чая в пакетиках не было, соки ну как и везде юпи))), пиво не плохое, вино нам не понравилось. В столовой ( рестораном это не назовешь) очень плохо убирали столы и не хватало глубокой посуды. После завтрака мы прогулялись до нашего пляжа, пляж находится не 300 м от отеля а метров 700-800, но нас это не напугало, мы девушки молодые и погулять тоже любим. Так же на пляж ходил автобус (бесплатный), но мы им не пользовались. Полотенце в отеле под залог 7$ (мы брали свои). На нашем пляже мы были только 2 раза. Потом весь отдых ходили на пляж Мун Лайт очень хороший пляж (песок) вход в море камни, вообще для этого отеля данный пляж платный, но мы договаривались и не платили)))) ну как бы повезло)). Обедать в отель мы не ходили , так как пляж от отеля находитс в 30 минутах ходьбы. Мы уходили туда в 9-10 и возвращались к 19:00 к ужину. Пляж расположен рядом с Яхтами. Выходите из отеля, поворачиваете на лево у главной дороги сварачиваете на право, далее нужно идти до центра города ( 5 минут) до башни с часами (КЕМЕР ТАУН), проходите эту башню еще минуты 2 и перед Вами круговое движение ( не большое) нужно свернуть на лево и идти в доль магазинчиков, до дороги, там увидите большими зелеными буквами написано КЕМЕР ( это территория отеля, вот через эту территорию Вы смжете выйти на пляж) ( Такси если вызывать из отеля будет стоить 5$.

У Отельных гидов экскурсии не брали , взяли только(Хаммам) и зря.... так как у них стоит 25$на человека а на улице например у турфирмы Maxwell по 15$. Так же Приобретали у этой фирмы экскурсии помукалла ( 25$) и кеково (15$) . Тjже выгодно.

По поводу номера: номер у нас был на 3-ем этаже 314 вид на горы, не плохой, чистый, вода горячая была не всегда. Так как мы в номере только ночевали, то нас это не смущало.

Кто то пытался устраивать истерики, выянять отношения, но дельного ни чего не выходило, мы спокойно с улыбкой решпли все вопросы. С учетом того, что за тур мы заплатили 16000 руб на человека на 10 дней думаю не плохо)). Конечно в это отель я больше не поеду, так как он ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ .

С Детьми в данном отеле делать не чего, анимации ни какой нет.

Вообще Турцией довольный Кемером тоже с погодой очень повезло не смотря на конец сезона!

Плюсы отеля
5 минут от центра города
Минусы отеля
плохая еда очень грязная столовая вода горячая через раз
Добавлено 16.10.15 19:24 (2 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:06 19.02.17

вообще то два доллара это даже не смешно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elizaveta Sofronova (4)