Регистрация: 16.02.14
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15

ЭКОНОМИЧНЫЙ ОТДЫХ С ПЛОХИМ ПИТАНИЕМ,

Отдыхала в данном отеле с подругой в октябре месяце 2015 года с 07.10 по 15.10

Приобретали тур от туроператора Бриско. Приехали мы в отель в 7 утра, хотели конечно ,что бы нас заселили по раньше и для этого положили в паспорт 2 $, но деньги не взяли и сказали, что номер нужно подождать. Мы оставили вещи на ресепщене и пошли завтракать. Питание сразу скажу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скромное, 2 вида соевой колбасы, сыр 1 вид, очень много зелени, салаты однообразные, яиц действительно нет, кофе расптворимый, чая в пакетиках не было, соки ну как и везде юпи))), пиво не плохое, вино нам не понравилось. В столовой ( рестораном это не назовешь) очень плохо убирали столы и не хватало глубокой посуды. После завтрака мы прогулялись до нашего пляжа, пляж находится не 300 м от отеля а метров 700-800, но нас это не напугало, мы девушки молодые и погулять тоже любим. Так же на пляж ходил автобус (бесплатный), но мы им не пользовались. Полотенце в отеле под залог 7$ (мы брали свои). На нашем пляже мы были только 2 раза. Потом весь отдых ходили на пляж Мун Лайт очень хороший пляж (песок) вход в море камни, вообще для этого отеля данный пляж платный, но мы договаривались и не платили)))) ну как бы повезло)). Обедать в отель мы не ходили , так как пляж от отеля находитс в 30 минутах ходьбы. Мы уходили туда в 9-10 и возвращались к 19:00 к ужину. Пляж расположен рядом с Яхтами. Выходите из отеля, поворачиваете на лево у главной дороги сварачиваете на право, далее нужно идти до центра города ( 5 минут) до башни с часами (КЕМЕР ТАУН), проходите эту башню еще минуты 2 и перед Вами круговое движение ( не большое) нужно свернуть на лево и идти в доль магазинчиков, до дороги, там увидите большими зелеными буквами написано КЕМЕР ( это территория отеля, вот через эту территорию Вы смжете выйти на пляж) ( Такси если вызывать из отеля будет стоить 5$.

У Отельных гидов экскурсии не брали , взяли только(Хаммам) и зря.... так как у них стоит 25$на человека а на улице например у турфирмы Maxwell по 15$. Так же Приобретали у этой фирмы экскурсии помукалла ( 25$) и кеково (15$) . Тjже выгодно.

По поводу номера: номер у нас был на 3-ем этаже 314 вид на горы, не плохой, чистый, вода горячая была не всегда. Так как мы в номере только ночевали, то нас это не смущало.

Кто то пытался устраивать истерики, выянять отношения, но дельного ни чего не выходило, мы спокойно с улыбкой решпли все вопросы. С учетом того, что за тур мы заплатили 16000 руб на человека на 10 дней думаю не плохо)). Конечно в это отель я больше не поеду, так как он ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ .

С Детьми в данном отеле делать не чего, анимации ни какой нет.

Вообще Турцией довольный Кемером тоже с погодой очень повезло не смотря на конец сезона!

5 минут от центра города
плохая еда очень грязная столовая вода горячая через раз
Добавлено 16.10.15 19:24 (2 718 символов в тексте)

08:06 19.02.17

вообще то два доллара это даже не смешно...

Все отзывы Elizaveta Sofronova (4)