Регистрация: 15.11.12

октябре 2015
22.09.15 - 06.10.15

Активный отдых в приличном отеле

Всем доброго времени суток, неделю назад приехали из Bodensee. Малышу 3,5 года. Сразу хочу написать, что такого плана отель покупали в первый раз и долго искала среди трёшек. И рада, что не прогадала. Так как потом видела другие отели, где то писали в отзывах, что самолёты прямо над головой и правда прямо над тобой взлетает. В этом отеле Bodensee всё достаточно чисто, кто то писал, что не подходит для 3 –х звезд, по-моему мнению отель очень даже соответствует заявленному уровню. Постараюсь максимально подробно описать минусы и плюсы. Минусы, пожалуй, эти комнаты, про которые многие пишут, я тоже имела «счастье» поселиться на одну ночь, ощущения не передаваемые. Попросила сразу Управляющего или хозяина отеля, так и не поняла, дать другой номер, дядька вполне адекватный спокойный, сказал подождать до завтра и переселил в другой номер – 406. Эти комнаты надо продавать, как promo room и тогда ни у кого вопросов не будет, а так шокировать туристов нет смысла, кстати если кто читает из Пегаса – обратите внимание. Пегас отработал хорошо, всё вовремя, гид Мария в отеле была, пару раз общались, в этом плане тоже всё в порядке. Номера чистые, видимо недавно был ремонт, небольшие, но в целом для 3-ки наверное больше и не будет. В Стамбуле, например, мы жили в 4-ах такие же примерно по размеру. С сантехникой проблем не было, всё сливалось, вода горячая всегда была, в обед надо было сливать подольше. Теперь, что касается питания. Для взрослого в целом выбрать можно, завтрак ( но мы приходили поздно, почти к закрытию )- брынза, огурцы, омлет, сосиски или колбаса ( турецкая ), яйца, хлеб, чай, кофе, есть выбор повидла в баночках маленьких: вишня, шоколад, абрикос, масло, естественно, кстати вкусное, не маргарин. Суп и на завтрак и на ужин, чечевичный был очень вкусный, пару раз брали. Теперь по поводу ужина, всё порционно, всегда присутствовал оливье, морковку делали, свеклу, капусту, ну и помидоры с огурцами. Из горячего каждый день разное, курица с картошкой, а иногда бобы с рисом. Мне кажется, что для мужчин может быть мало, так что планируйте или ещё что то заказывать платно в отеле или где то рядом в кафешках тратится, их кстати рядом полно. В отеле самый недорогой и вкусный чай 1,5 лиры. Отдельное спасибо всему персоналу отеля, очень приветливые. Конечно, отель выигрывает за счет расположения, всё рядом и магазины, остановки, до большого Мигроса близко, до минисити тоже, много парков и площадок для детей, и главное море – чистейшее, красивое и очень близко. Берег камешки, привыкаешь быстро, такой скраб ног получаешь, когда в море заходишь. Рыбёшки плавают, покусывают, рядом рыбачят иногда. По пляжу носят кукурузу, мидии, хлеб, воду разную, тоже полно рядом кафешек. В целом получили активный отдых, как и хотели, мы практически не находились в отеле, много купались, катались на мотобайках, ребёнку интересно было. Все парки обошли, в развлекательных атракционах были, много ездили, так что отдых удался. Отель рекомендую. Извиняюсь заранее за ошибки, мало времени. Кому более интересно, пишите в личку, подробно отвечу, особенно у кого маленькие дети. Всем удачного отдыха !

пляж море расположение отеля приветливый персонал
Добавлено 16.10.15 20:56 (3 127 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Pokrovskaya (10)