Регистрация: 18.10.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2015
03.10.15 - 13.10.15

Геннадий и Люся ! Отель очень понравился

В отеле Шератон Маин был первый раз с женой ,с 3 октября по 13 октября 2015 г, отель выбирал сам по отзывам, отель мне и жене очень понравился . Напишу не много о пребывание в Отеле, поселили на первом этаже № 102 , очень хороший номер, сразу выход к босейну , а чудь дальше и к морю, номер всегда был чистый , бельё меняли регулятно, приветливый персонал , 4 российских канала , а что тумбочка старая под телевизором это ничего , за то в идеальном сосстоянии , даже как то приятно, жалко нет вай- фая безплатного в номере, в самом Отеле прохладно, везде работают кондиционеры, это приятно, можно курить , везде пепельницы стоят, лобби бар хороший офицыанты очень приветливы ,спасибо гитаристу за музыку хорошо играет , приятно отдохнуть с бокалом пива или вина , это радует, на ресепшне ребята тоже молодцы любое обращение всё объяснят вежливо и культурно, Питание! для нас было хорошим , утром и амлеты при тебе пожарят яишницу, соки , кофе разное , салаты , фрукты, вкусные десерты , вино , всё было в достатке, растройсва ни разу не было . На пляже ! тоже всё отлично, всё убрано, полотенцы меняли каждый день, очень удобный пирс, и классный спасатель Мухамед, отзывчивый приветливый , отдыхающие потеряли маску в воде , девушка потеряла серёжку , так он досал без проблем и вернул , большое ему спасибо, передайте ему привет от компании Слава, Таня , Гена ,Люся который снимал под водой с маской , за ранне спасибо, да и вообще кто то едет искать не достатки , а мы ехали отдохнуть поснимать рыбок под водой , позагорать , попить пива на пляже в баре, всё здорово, спасибо девочкам аниматорам, Марине, Лене -прекрасные девчёнки , приветливые , весёлые, всегда приглашали на разные мероприятия, рекомендую этот Отель всем

Геннадий оценил сервисы

приятно что в отеле везде прохладно еда очень понравилась анимация хорошая в номерах уютно пляж очень хороший пирс удобный хорошие бары на пляже большие холлы красивое здание
нет безплатного wi- fi в номерах утром поздно плаж открывают
Добавлено 18.10.15 22:57 (1 735 символов в тексте)

14:35 26.10.15

Здравствуйте, уважаемый Геннадий!

Прежде всего, от имени всех сотрудников Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для
проведения Вашего отдыха, а также за оставленный отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля.
Мы счастливы, что мы оправдали ваши ожидания, Вы остались довольны своим отдыхом и рекомендуете наш отель.

Мы с нетерпением будем ждать возможности вновь приветствовать Вас уже в качестве наших VIP гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Геннадий (1)